Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Максіма Горкага, 41

вул. Максіма Горкага, 41, Віцебск
63 м2
Агульная плошча
40.99 м2
Жылая
7.99 м2
Кухня
3
Пакояў
3 з 4
Паверх
1955
Год пабудовы
Апісанне

Продается: Просторная 3-комнатная квартира с высокими потолками на М. Горького!

Представляем вашему вниманию светлую и теплую 3-комнатную квартиру на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома (1955 г.п.) по улице Максима Горького.

Основные характеристики:

• Общая площадь: 63 кв.м.

• Жилая площадь: 40,99 кв.м.

• Кухня: 8 кв.м.

• Санузел: Раздельный.

• Балконы: Два балкона для вашего комфорта.

• Особенность: Высокие потолки, создающие ощущение простора.

Преимущества расположения:

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое в шаговой доступности:

• Спорт и отдых: В 2-х минутах ходьбы спорткомплекс «Комсомолец» и живописный парк им. 30-летия ВЛКСМ. Недалеко протекает река Западная Двина.

• Социальная инфраструктура: Рядом расположены стоматология, школа, детский сад, многочисленные магазины.

• Транспортная доступность: В непосредственной близости остановки общественного транспорта. До ж/д и автовокзалов всего 10 минут на автомобиле или 4 остановки на трамвае.

Квартира идеально подойдет для семьи, ценящей уют, простор и комфортное расположение.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram, MAX - Алла.

Показ в любое удобное время по договорённости.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

Договор 202/19 от 20.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
63 м2
Жылая
40.99 м2
Кухня
7.99 м2
Паверх
3 з 4
Год пабудовы
1955
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Максіма Горкага, 41, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24761
Абноўлена20.05.2026, 21:56
Нумар дамовы№202/19 от 20.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

31 878 €
813 €/м2
1 пак.
39.2 м2
10 /10  паверх
вул. Смятаніна, 18, Віцебск
46 093 €
590 €/м2
3 пак.
78.1 м2
1 /3  паверх
вул. 5-я Кааператыўная, 6, Віцебск
47 386 €
819 €/м2
3 пак.
57.9 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 66, Віцебск
59 030 €
793 €/м2
4 пак.
74.45 м2
3 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 17, Віцебск
34 376 €
1 081 €/м2
1 пак.
31.8 м2
3 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 7, Віцебск
42 992 €
995 €/м2
2 пак.
43.2 м2
5 /5  паверх
вул. Калініна, 24, Віцебск
51 607 €
856 €/м2
3 пак.
60.25 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 1, Віцебск
36 013 €
761 €/м2
2 пак.
47.31 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к9, Віцебск
40 493 €
777 €/м2
2 пак.
52.1 м2
5 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к1, Віцебск
31 447 €
935 €/м2
1 пак.
33.63 м2
4 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к4, Віцебск
33 170 €
809 €/м2
2 пак.
41 м2
3 /6  паверх
пр. Маскоўскі, 16, Віцебск
39 632 €
698 €/м2
4 пак.
56.8 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к2, Віцебск