Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Барысаве на вуліцы Будаўнікоў, 45

вул. Будаўнікоў, 45, Барысаў
63.4 м2
Агульная плошча
38.3 м2
Жылая
7.5 м2
Кухня
3
Пакояў
6 з 9
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

3-комнатная 63,4 м2,

❤️ Просторная 3-комнатная квартира 63,4 м2 на 6-м этаже кирпичного дома в Борисове с двумя лоджиями и развитой инфраструктурой — идеальный вариант для семьи в спокойном районе города.

- Квартира расположена на 6-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 63,4 м2, жилая — 38,3 м2, кухня — 7,5 м2. Три просторные изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. - Две лоджии — дополнительное пространство для отдыха, хранения или обустройства рабочих зон. Кухня функциональная, площадью 7,5 м2, с местом для обеденной зоны. - Санузел раздельный — удобство для большой семьи. Состояние квартиры — удовлетворительное, что даёт отличную возможность сделать ремонт под себя и создать дом мечты с учётом современных трендов. Полы — ДСП, окна требуют обновления на стеклопакеты. - Квартира готова к проживанию с возможностью постепенного обновления.

- Дом находится в городе Борисов, ул. Строителей, 45 — спокойный и удобный район с развитой инфраструктурой. Кирпичный девятиэтажный дом 1983 года постройки — надёжная конструкция с отличной шумо- и теплоизоляцией. - Придомовая территория благоустроена, есть детская площадка. Парковка — свободная во дворе. Подъездная часть ухоженная.- Инфраструктура в шаговой доступности: детский сад — в 50 метрах, школа — в 200 метрах, поликлиника — в 500 метрах. Рядом располагаются рынок, торговые центры и кинотеатр. Остановка общественного транспорта — всего в минуте ходьбы, автовокзал — в 6 минутах пешком. Удобное сообщение с центром Борисова и Минском. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности!

❤️ Эта квартира — настоящая находка для семьи с детьми, ценящей простор, удобство и развитую инфраструктуру. Три комнаты, две лоджии, раздельный санузел — всё для комфортной жизни большой семьи.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
63.4 м2
Жылая
38.3 м2
Кухня
7.5 м2
Паверх
6 з 9
Год пабудовы
1983
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Будаўнікоў, 45, Барысаў
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

59 900 $
997 $/м2
60.1 м2
1 /5  паверх
пр. Рэвалюцыі, 8, Барысаў
59 900 $
997 $/м2
3 пак.
60.1 м2
1 /5  паверх
пр. Рэвалюцыі, 8, Барысаў
78 100 $
1 250 $/м2
2 пак.
62.5 м2
3 /5  паверх
вул. Перамогі, 87А, Лагойск
51 000 $
1 453 $/м2
1 пак.
35.1 м2
3 /3  паверх
вул. Машэрава, 28, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
72 900 $
1 251 $/м2
2 пак.
58.3 м2
1 /1  паверх
вул. Цэнтральная, в. Слабодка, Смалявіцкі раён
92 900 $
2 201 $/м2
1 пак.
42.2 м2
5 /9  паверх
вул. Вадалажскага, 23А, Мінск
88 000 $
2 262 $/м2
1 пак.
38.9 м2
1 /11  паверх
вул. Падгорная, 19А/2, в. Копішча, Мінскі раён
80 000 $
1 937 $/м2
1 пак.
41.3 м2
10 /10  паверх
вул. Вікенція Карповіча, 2, в. Копішча, Мінскі раён
89 900 $
2 583 $/м2
1 пак.
34.8 м2
8 /10  паверх
вул. Братоў Райт, 10, в. Копішча, Мінскі раён
92 900 $
2 055 $/м2
1 пак.
45.2 м2
19 /19  паверх
вул. Шугаева, 17, Мінск
Барысаўскі тракт ~971 метр
98 900 $
1 880 $/м2
2 пак.
52.6 м2
8 /12  паверх
вул. Гарадзецкая, 58, Мінск
Барысаўскі тракт ~847 метраў
90 000 $
1 833 $/м2
2 пак.
49.1 м2
3 /5  паверх
вул. Сівых, 16, Мінск