Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Радашковічах на вуліцы Усходняя, 3

34.5 м2
Агульная плошча
17.9 м2
Жылая
9.3 м2
Кухня
1
Пакояў
3 з 3
Паверх
1989
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная просторная квартира с хорошей планировкой по адресу: гп.Радошковичи, ул. Восточная д. 3- Этаж 3/3- Площадь СНБ - 35.6, общая площадь – 34.5 м2, жилая – 17,9 м2, кухня - 9,3 м2, ванная 2.7 м2.

-1989 год постройки дома- Стеклопакеты- Балкон застеклён - Раздельный санузел, облицован плиткой.- Металлическая входная дверь- Подвал в бонус- Ухоженная придомовая территория

- Нет проблем с парковой

Близко к дому:

- Озеро и лес- В шаговой доступности вся инфраструктура посёлка городского типа

- Школа, магазины, детский сад, библиотека, пиццерия, баня, поликлиника, больница, аптека, рынок, банки, хозяйственный магазин

- Остановка общественного транспорта- Маршрутки до Минска каждый 30 минут

Со сроками и условиями проведения торгов(конкурсов), указанными в извещении о проведении торгов(конкурсов) можно ознакомиться в газете "ЗВЯЗДА" №95(30734) от20.05.2026г.

Торговая площадка ООО "Вектор Дом" - организация и проведение конкурсных торгов.

УНП 193922679 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 6, пом.39.

Договор №61/1 от 14.05.2026г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
34.5 м2
Жылая
17.9 м2
Кухня
9.3 м2
Паверх
3 з 3
Год пабудовы
1989
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

32 739 €
642 €/м2
51 м2
2 /2  паверх
вул. 1-ы Мікрараён, 3, п. Чысць
34 462 €
884 €/м2
1 пак.
39 м2
6 /9  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 104, Маладзечна
24 124 €
562 €/м2
2 пак.
42.9 м2
1 /2  паверх
вул. Галіны Харэвіч, 5, Маладзечна
29 293 €
559 €/м2
3 пак.
52.4 м2
1 /1  паверх
вул. Зарэчная, Маладзечна
16 370 €
399 €/м2
2 пак.
41 м2
2 /2  паверх
вул. Першамайская, 10, Маладзечна
31 447 €
845 €/м2
2 пак.
37.2 м2
1 /2  паверх
вул. Месцачковая, Маладзечна
18 868 €
352 €/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /1  паверх
Ліцейны завулак, Маладзечна
33 515 €
1 092 €/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна
36 099 €
926 €/м2
1 пак.
39 м2
5 /6  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 36, Маладзечна
20 591 €
515 €/м2
2 пак.
40 м2
1 /1  паверх
вул. Гогаля, Маладзечна
17 145 €
384 €/м2
1 пак.
44.6 м2
1 /1  паверх
вул. Месцачковая, 55, Маладзечна
34 376 €
776 €/м2
2 пак.
44.3 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна