Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Косарава, 6В

вул. Косарава, 6В, Гомель
39.2 м2
Агульная плошча
19.8 м2
Жылая
10.9 м2
Кухня
1
Пакояў
6 з 7
Паверх
2002
Год пабудовы
Апісанне

Продается 1комн квартира по ул. Косарева 6"в". Квартира расположена на 6 этаже 7 этажного панельного дома, 2002 года постройки.

Общая площадь 39,2 м², большая комната с нишей - 19,8 м², просторная кухня - 10,1 м². Санузел раздельный, балкон из кухни-застеклен. Квартира аккуратная, в жилом состоянии.

Окна ПВХ, на полу плитка, ламинат. Дом очень удобно расположен, рядом есть всё необходимое. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Гиппо", аптеки, кафе, спортивные залы, детские сады и школы, налоговая и многое другое.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
39.2 м2
Жылая
19.8 м2
Кухня
10.9 м2
Паверх
6 з 7
Год пабудовы
2002
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Косарава, 6В, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24755
Абноўлена20.05.2026, 18:41
Нумар дамовы№90/18 от 26.03.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

82 000 $
1 244 $/м2
3 пак.
65.9 м2
3 /10  паверх
вул. Косарава, 43, Гомель
32 975 $
537 $/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /1  паверх
вул. Цяністая, 16, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
49 947 $
1 067 $/м2
2 пак.
46.8 м2
1 /9  паверх
вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
57 500 $
1 161 $/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
49 947 $
1 072 $/м2
2 пак.
46.6 м2
9 /9  паверх
пр. Кастрычніка, 30, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 пак.
35.4 м2
16 /18  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 39, Гомель
75 000 $
965 $/м2
4 пак.
77.7 м2
9 /10  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 47, Гомель
62 287 $
1 298 $/м2
2 пак.
48 м2
3 /5  паверх
вул. Клермон-Феран, 16, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель