Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гомелі на праспекце Кастрычніка, 30

пр. Кастрычніка, 30, Гомель
46.6 м2
Агульная плошча
29 м2
Жылая
6.74 м2
Кухня
2
Пакояў
9 з 9
Паверх
1976
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2х комнатная квартира по проспекту Октября 30. Квартира расположена на 9 этаже (есть техэтаж), девятиэтажного панельного дома, 1976 года постройки.

Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире 2 лоджии, застеклены. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, Аграрно-технический колледж.

Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
46.6 м2
Жылая
29 м2
Кухня
6.74 м2
Паверх
9 з 9
Год пабудовы
1976
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Кастрычніка, 30, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24752
Абноўлена20.05.2026, 18:41
Нумар дамовы№141/18 от 07.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

57 500 $
1 161 $/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
62 287 $
1 298 $/м2
2 пак.
48 м2
3 /5  паверх
вул. Клермон-Феран, 16, Гомель
49 947 $
1 067 $/м2
2 пак.
46.8 м2
1 /9  паверх
вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
62 000 $
1 228 $/м2
2 пак.
50.5 м2
7 /11  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
30 000 $
941 $/м2
1 пак.
31.9 м2
1 /5  паверх
вул. Барыкіна, 129, Гомель
62 000 $
971 $/м2
3 пак.
63.83 м2
12 /12  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель