Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Клермон-Феран, 16

вул. Клермон-Феран, 16, Гомель
48 м2
Агульная плошча
27.7 м2
Жылая
7.2 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 5
Паверх
1984
Год пабудовы
Апісанне

Вы мечтаете о квартире ,расположенном в Советском районе,ул.Клермон Ферран?

Наше предложение для Вас.

2х комнатная квартира расположена в кирпичном доме ,на 3 этаже.Общая площадь-48 м2. Дом 1984 года постройки.

Хороший ремонт.Пол-плитка и ламинат.Стены-под покраску.Межкомнатные двери-из массива.Счетчики -вода,газ.

Идеальное месторасположение-зеленая зона за домом великолепна для прогулок .В шаговой доступности школа и гимназия,дет.сады.Множество магазинов ,рядом ТЦ Мандарин,

Рядом поликлиника номер 9.

В шаговой доступности Администрация Советского района.

Недалеко сквер Т.Г.Шевченко.

Если Вы цените уют и проживание в экологически чистом месте наша квартира для Вас.Приглашаем на просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
48 м2
Жылая
27.7 м2
Кухня
7.2 м2
Паверх
3 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1984
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Клермон-Феран, 16, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24751
Абноўлена20.05.2026, 18:41
Нумар дамовы№153/18 от 18.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

38 770 €
930 €/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
43 032 €
924 €/м2
2 пак.
46.6 м2
9 /9  паверх
пр. Кастрычніка, 30, Гомель
42 216 €
1 055 €/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
49 540 €
1 001 €/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
48 678 €
882 €/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
36 185 €
768 €/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
37 047 €
738 €/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель
53 417 €
1 058 €/м2
2 пак.
50.5 м2
7 /11  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
71 509 €
1 115 €/м2
3 пак.
64.14 м2
6 /9  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 22, Гомель
53 417 €
837 €/м2
3 пак.
63.83 м2
12 /12  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
43 032 €
920 €/м2
2 пак.
46.8 м2
1 /9  паверх
вул. Братоў Лізюковых, 32, Гомель
68 838 €
1 945 €/м2
1 пак.
35.4 м2
16 /18  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 39, Гомель