Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Жудро, 12

вул. Жудро, 12, Мінск
Спартыўная ~305 метраў
Пушкінская ~988 метраў
34 м2
Агульная плошча
19.4 м2
Жылая
5.99 м2
Кухня
1
Пакояў
5 з 5
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи.

❤️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций.

Квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 34 м2, площадь по СНБ с лоджией — 38 м2, жилая — 19,4 м2, кухня — 5,99 м2. Удобная планировка с изолированной комнатой.

Балкон застеклён, выход из комнаты - можно использовать как зону отдыха или дополнительное хранение.Санузел совмещён, установлен бойлер.

Главное преимущество - дизайнерский ремонт 2025 года. Делали не «под продажу», а с продуманной концепцией: современные материалы, аккуратные стыки, грамотное зонирование и освещение. Полностью заменена проводка, выполнена новая стяжка. Интерьер выглядит дорого и цельно.

Квартира укомплектована полностью: вся мебель и техника остаются. Есть всё необходимое - от крупной техники до мелочей. Установлен кондиционер. Никаких дополнительных вложений - можно заезжать или сразу сдавать в аренду.

Кирпичный дом 1970 года, после капремонта (2012).Подъезд аккуратный, без лифта.В доме есть подвал — дополнительное удобство для хранения

Тихий двор с возможностью парковки.Фрунзенский район, ул. Жудро - удобный выезд и развитая инфраструктура.

До метро «Спортивная» - пешком. Рядом остановки транспорта.В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, всё для комфортной жизни.

Идеальный вариант для жизни, долгосрочной аренды или сдачи на сутки - формат, который сейчас стабильно приносит доход.Ключевое преимущество - визуально «дорогая» квартира, которая выделяется на фоне типовых вариантов и быстрее привлекает арендаторов.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

Купить квартиру или дом в Минске и областиПродать недвижимость по выгодной ценеОформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимостиПомочь с инвестициями в недвижимостьПодобрать дизайнерский ремонт или перепланировкуВыбрать лучший банк для выгодного кредита и лизингаНапишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Пушкінская, Спартыўная
Пакояў
1
Агульная плошча
34 м2
Жылая
19.4 м2
Кухня
5.99 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1970
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Жудро, 12, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

116 310 €
2 138 €/м2
3 пак.
54.4 м2
4 /5  паверх
вул. Жудро, 9, Мінск
Спартыўная ~242 метра
99 079 €
1 558 €/м2
3 пак.
63.6 м2
3 /9  паверх
вул. Пятра Глебкі, 12, Мінск
Спартыўная ~525 метраў
66 771 €
1 980 €/м2
1 пак.
33.73 м2
5 /9  паверх
вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Пушкінская ~1054 метра
50 832 €
1 706 €/м2
1 пак.
29.8 м2
5 /5  паверх
вул. Альшэўскага, 7к2, Мінск
Пушкінская ~510 метраў
76 679 €
1 674 €/м2
2 пак.
45.8 м2
1 /5  паверх
пр. Пушкіна, 22, Мінск
Пушкінская ~868 метраў
111 916 €
1 850 €/м2
2 пак.
60.5 м2
1 /18  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
105 713 €
2 386 €/м2
2 пак.
44.3 м2
19 /19  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
107 695 €
1 857 €/м2
2 пак.
58 м2
7 /10  паверх
вул. Ляшчынскага, 31к3, Мінск
Кунцаўшчына ~799 метраў
75 817 €
2 049 €/м2
1 пак.
37 м2
19 /20  паверх
Мінск
70 648 €
1 529 €/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
116 310 €
2 374 €/м2
1 пак.
49 м2
14 /15  паверх
вул. Мястроўская, 29, Мінск
60 223 €
1 962 €/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў