Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Маладзечне на вуліцы 17 Верасня, 5

вул. 17 Верасня, 5, Маладзечна
29.1 м2
Агульная плошча
13.2 м2
Жылая
6.2 м2
Кухня
1
Пакояў
4 з 5
Паверх
1985
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная в центре города, ул. 17 Верасня, 5

❤️ Готовая к проживанию 1-комнатная квартира 29,1 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в центре Молодечно — идеальный вариант для комфортной жизни в самом сердце города.

- Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 29,1 м2, жилая — 13,2 м2, кухня — 6,2 м2. Одна просторная жилая комната с установленным кондиционером для комфорта в любое время года. - Просторная застеклённая лоджия располагается вдоль комнаты и кухни — очень тёплая зимой и прохладная летом, идеальна для отдыха или хранения. - Кухня функциональная, с новой кухонной мебелью и встроенной бытовой техникой, которая остаётся при продаже. Так же остается шкаф-купе в коридоре.- Санузел просторный совмещённый, с новой сантехникой и плиткой. - Отделка выполнена в современном стиле: в комнате — ламинат, в коридоре и кухне — линолеум, во всей квартире — натяжные потолки. Установлены современные стеклопакеты, заменена проводка с автоматами, грамотно смонтировано зональное освещение, большое количество розеток.- Установлена надёжная металлическая входная дверь. Квартира полностью готова к проживанию — просто въезжайте! Мебель по согласованию.

- Дом находится в центре города Молодечно по адресу ул. 17 Вересня, 5 — самое сердце города с развитой инфраструктурой. Кирпичный пятиэтажный дом 1985 года постройки — надёжная конструкция с отличной шумо- и теплоизоляцией. - Дворовая территория облагорожена, есть современная детская площадка. во дворе всегда есть место для бесплатной парковки. Тихий уютный двор, хорошие соседи, спокойное «зелёное» место города. Подъездная часть ухоженная. - Рядом с домом — остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города. - Насыщенная инфраструктура: всего в 5 минутах ходьбы располагаются рынок, железнодорожный и автовокзалы. Квартира находится рядом с центральной пешеходной улицей. - В шаговой доступности — школа, детский сад, банки, два больших супермаркета, кинотеатр, дворец культуры, кафе, аптеки, почта и всё необходимое для комфортной жизни.

❤️ Эта квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, удобство и центральное расположение.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
29.1 м2
Жылая
13.2 м2
Кухня
6.2 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1985
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. 17 Верасня, 5, Маладзечна
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

39 900 $
901 $/м2
2 пак.
44.3 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
44 500 $
1 057 $/м2
2 пак.
42.1 м2
4 /4  паверх
вул. Льва Талстога, 3, Маладзечна
38 900 $
1 267 $/м2
1 пак.
30.7 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 72А, Маладзечна
42 985 $
1 224 $/м2
1 пак.
35.1 м2
1 /5  паверх
вул. Міхала Забэйды-Суміцкага, 2, Маладзечна
48 500 $
1 169 $/м2
1 пак.
41.5 м2
2 /4  паверх
вул. Галіцкага, 21, Маладзечна
57 500 $
835 $/м2
3 пак.
68.9 м2
3 /5  паверх
вул. Ларына, 5А, Маладзечна
40 934 $
1 104 $/м2
1 пак.
37.07 м2
4 /5  паверх
вул. Ларына, 1, Маладзечна
50 000 $
1 035 $/м2
2 пак.
48.3 м2
3 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 117, Маладзечна
49 500 $
1 000 $/м2
2 пак.
49.5 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Ясінскага, 9, Маладзечна
25 500 $
873 $/м2
1 пак.
29.2 м2
5 /5  паверх
вул. Язэпа Драздовіча, 2, Маладзечна
50 000 $
1 029 $/м2
2 пак.
48.6 м2
5 /5  паверх
вул. Вялікі Гасцінец, 80, Маладзечна
26 900 $
1 281 $/м2
1 пак.
21 м2
2 /2  паверх
вул. Маркава, 10, Маладзечна