Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Фаніпалі на вуліцы Пушкіна, 5

вул. Пушкіна, 5, Фаніпаль
56 м2
Агульная плошча
25 м2
Жылая
23.4 м2
Кухня
1
Пакояў
3 м
Вышыня столі
1 з 1
Паверх
2014
Год пабудовы
Апісанне

Продается квартира в блокированном жилом доме в г. Фаниполь ул. Пушкина, 5.

Одноэтажный бревенчатый дом, общей площадью 56 кв.м., отдельный вход с придомовой территории, окна стеклопакеты ПВХ, металлическая входная дверь, счетчики газа, воды и электричества. Земельный участок 1/2 доля от 14,09 соток(право пожизненного наследуемого владения), с/у в доме, с мебелью и техникой, все готово для проживания.

Подбор вариантов. Звоните организуем просмотр.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
56 м2
Жылая
25 м2
Кухня
23.4 м2
Паверх
1 з 1
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
2014
Санвузел
Сумешчаны
Адрас на мапе
вул. Пушкіна, 5, Фаніпаль
Інфраструктура
ID объявления24743
Абноўлена20.05.2026, 15:23
Нумар дамовы№116/1 от 15.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

87 500 $
1 466 $/м2
2 пак.
59.7 м2
5 /5  паверх
вул. Крынічная, 12, в. Вязань, Дзяржынскі раён
39 500 $
626 $/м2
5+ пак.
63.1 м2
1 /1  паверх
вул. Цэнтральная, аг. Тамковічы, Дзяржынскі раён
99 000 $
1 620 $/м2
2 пак.
61.1 м2
4 /9  паверх
вул. Міру, 29/1, аг. Прылукі, Мінскі раён
76 800 $
1 837 $/м2
1 пак.
41.8 м2
1 /7  паверх
вул. Міру, 31, аг. Прылукі, Мінскі раён
109 900 $
1 966 $/м2
2 пак.
55.9 м2
3 /5  паверх
вул. Зорная, 21к3, Азярцо
89 900 $
1 846 $/м2
2 пак.
48.7 м2
1 /9  паверх
вул. Громава, 46, Мінск
99 750 $
2 044 $/м2
2 пак.
48.8 м2
4 /9  паверх
вул. Рафіева, 94, Мінск
107 720 $
2 511 $/м2
1 пак.
42.9 м2
11 /16  паверх
вул. Напалеона Орды, 9, Мінск
Малінаўка ~660 метраў
53 000 $
1 641 $/м2
1 пак.
32.3 м2
4 /5  паверх
вул. Камунальная, 9, п. Юбілейны
86 000 $
1 274 $/м2
3 пак.
67.5 м2
1 /9  паверх
пр. Любімава, 40к1, Мінск
85 000 $
2 157 $/м2
2 пак.
39.4 м2
2 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
111 600 $
2 929 $/м2
2 пак.
38.1 м2
18 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск