Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Каралёва, 6В

вул. Каралёва, 6В, Магілёў
54.6 м2
Агульная плошча
20.5 м2
Жылая
13.9 м2
Кухня
1
Пакояў
2 з 10
Паверх
1998
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 1-комнатная квартира большой площади по улице Королева,6В.

Расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома 1998 года постройки.

Общая площадь 54.6 м.кв. без учета лоджии, жилая 20.5 м.кв., кухня 13.9 м.кв.

Окна заменены на ПВХ.

Имеется лоджия с выходом из комнаты,также застеклена.

Развитая инфраструктура: рядом школа,детский сад,магазины,остановки общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 47/16 от 22.04.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
54.6 м2
Жылая
20.5 м2
Кухня
13.9 м2
Паверх
2 з 10
Год пабудовы
1998
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24733
Абноўлена20.05.2026, 12:08
Нумар дамовы№47/16 от 22.04.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

47 350 €
995 €/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
49 109 €
989 €/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
37 478 €
1 555 €/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
44 801 €
872 €/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
49 970 €
976 €/м2
2 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
64 617 €
1 018 €/м2
3 пак.
63.5 м2
8 /9  паверх
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
56 863 €
904 €/м2
3 пак.
62.9 м2
2 /5  паверх
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
54 278 €
1 289 €/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
37 880 €
620 €/м2
3 пак.
61.1 м2
1 /2  паверх
вул. Перакопская, 8, Магілёў
60 309 €
934 €/м2
3 пак.
64.59 м2
7 /9  паверх
вул. Крупскай, 184, Магілёў
61 084 €
1 140 €/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў
27 779 €
515 €/м2
3 пак.
53.9 м2
5 /5  паверх
Орша