Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Мястроўская, 29

вул. Мястроўская, 29, Мінск
49 м2
Агульная плошча
18.8 м2
Жылая
11.4 м2
Кухня
1
Пакояў
2.71 м
Вышыня столі
14 з 15
Паверх
2014
Год пабудовы
Апісанне

ВИДОВАЯ однокомнатная квартира по самой выгодной цене в районе «Лебяжий»! Мястровская 29.

Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, 14 этаж,

Панорамный вид из окон на закаты.

Каркасно-блочный энергоэффективный дом.

Толстые внешние стены – 65см.

В квартире очень тепло зимой ,прохадно летом, отличная звукоизоляция.

Высокие потолки – 2,71см.

Двойные стеклопакеты ПВХ. Металлическая входная дверь. Регулируемые радиаторы, поквартирные счетчики тепла.

КУХНЯ:

-Пол – керамогранит с подогревом

-Стены – влагостойкие обои

-Встроенная кухня с техникой: индукционная варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник.

-Выход на балкон

КОМНАТА:

- Пол – ламинат

-Стены – влагостойкие обои

САНУЗЛЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ:

-Ванна с душевой стойкой. Умывальник с тумбой, зеркало

- Умывальник в туалете

ПРИХОЖАЯ:

- Пол – керамогранит с подогревом

-Стены – влагостойкие обои

-Натяжной потолок, свет - парящие линии

Просторная, оборудованная ГАРДЕРОБНАЯ

Домофон Оптоволокно Видеонаблюдение по периметру двора, в подъезде и лифтах (грузовой и пассажирский).

Оборудованная детская площадка Товарищество собственников

Тихие, дружелюбные соседи

Парковка, всегда есть места

Магазины в 1 минуте от дома, «Соседи», «Санта» В пешей доступности есть несколько школ и детских садов. Тихая улица, 4 минуты пешком до проспекта Победителей.

Через проспект Лесопарк и Водохранилище "Дрозды", аквапарк "Лебяжий".

Поликлиники взрослая и детская, аптеки, магазины, банки и банкоматы 24 часа, ветеринарная клиника. Минск Арена. Рестораны, бары, кофейни вдоль всей первой линии Проспекта Победителей, тренажерные залы. Ближайшие крупные торговые центры "Арена - сити" «Корона - Замок». Рынок "Ждановичи", ТЦ "Град". Остановка общественного транспорта и маршрутного такси в 2 минутах от дома. Удобный выезд на МКАД.

Чистая продажа!

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
49 м2
Жылая
18.8 м2
Кухня
11.4 м2
Паверх
14 з 15
Вышыня столі
2.71 м
Год пабудовы
2014
Матэрыял сцен
Каркасна-блочны
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Адрас на мапе
вул. Мястроўская, 29, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24730
Абноўлена20.05.2026, 11:36
Нумар дамовы15/1 от 15.05.2026
Усяго праглядаў27

Падобныя аб'екты побач

190 000 $
3 193 $/м2
2 пак.
59.5 м2
11 /11  паверх
пр. Пераможцаў, 133, Мінск
179 000 $
1 798 $/м2
3 пак.
99.6 м2
1 /5  паверх
пр. Пераможцаў, 121, Мінск
189 000 $
2 662 $/м2
2 пак.
71 м2
3 /8  паверх
вул. Мястроўская, 1, Мінск
175 000 $
2 559 $/м2
2 пак.
68.4 м2
2 /6  паверх
вул. Ціміразева, 130, Мінск
169 900 $
2 484 $/м2
2 пак.
68.4 м2
2 /6  паверх
вул. Ціміразева, 130, Мінск
88 000 $
2 378 $/м2
1 пак.
37 м2
19 /20  паверх
Мінск
169 500 $
2 187 $/м2
3 пак.
77.5 м2
19 /19  паверх
вул. Паркавая, 3Б, аг. Ждановічы, Мінскі раён
77 500 $
2 298 $/м2
1 пак.
33.73 м2
5 /9  паверх
вул. Данілы Сердзіча, 50к2, Мінск
Пушкінская ~1054 метра
123 400 $
2 040 $/м2
2 пак.
60.5 м2
13 /19  паверх
вул. Паркавая, 3В, аг. Ждановічы, Мінскі раён
125 000 $
2 155 $/м2
2 пак.
58 м2
7 /10  паверх
вул. Ляшчынскага, 31к3, Мінск
Кунцаўшчына ~799 метраў
115 000 $
1 808 $/м2
3 пак.
63.6 м2
3 /9  паверх
вул. Пятра Глебкі, 12, Мінск
Спартыўная ~525 метраў
93 900 $
2 762 $/м2
1 пак.
34 м2
5 /5  паверх
вул. Жудро, 12, Мінск
Спартыўная ~305 метраў