Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Бараўлянах на вуліцы 40 гадоў Перамогі, 28

вул. 40 гадоў Перамогі, 28, в. Бараўляны, Мінскі раён
74.9 м2
Агульная плошча
44.8 м2
Жылая
10 м2
Кухня
3
Пакояў
3 з 5
Паверх
2005
Год пабудовы
Апісанне

Просторная 3-комнатная квартира со стильным ремонтом

❤️Просторная 3-комнатная квартира со стильным ремонтом у соснового леса в Боровлянах.

- Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Кирпичный дом отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом, а также обеспечивает хорошую шумоизоляцию - в квартире тихо и уютно в любое время года.

- Общая площадь квартиры по СНБ - 74,9 кв.м., жилая - 44,8 кв.м., кухня - 10 кв.м.

- Удобная семейная планировка: три раздельные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел и застекленная лоджия.

- В квартире выполнен свежий качественный ремонт в светлых теплых оттенках - интерьер выглядит стильно и современно, визуально увеличивает пространство и создает атмосферу уюта и спокойствия.

- Продуманное сочетание отделочных материалов делает квартиру практичной для повседневной жизни:- в комнатах уложен ламинат;- на кухне, в коридоре и санузле - качественный керамогранит;- аккуратная современная отделка без необходимости дополнительных вложений.

Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:️ встроенная кухня️ посудомоечная машина Bosch️ газовая варочная панель Bosch️ духовой шкаф Siemens️ микроволновая печь Bosch️ вытяжка Elika️ холодильник Bosch️ стиральная машина Bosch️ встроенная мебель по индивидуальному заказу в комнатах

- Раздельный санузел - удобное решение для комфортной повседневной жизни семьи. В ванной комнате выполнен современный душ строительного исполнения с тропическим душем и качественной сантехникой.

- В туалете установлена инсталляция, что делает интерьер более эстетичным и удобным в уходе.

- Все окна квартиры выходят во двор - никакого шума дорог и городской суеты.Из окон открывается приятный вид на сосновый лес, благодаря чему в квартире всегда ощущаются тишина, спокойствие и атмосфера загородной жизни.

- Формат квартиры - «заезжай и живи» без лишних затрат и ремонта.

- Отдельное преимущество - расположение дома.Дом находится рядом с лесным массивом, где приятно гулять, заниматься спортом или отдыхать всей семьей. При этом до Минска - быстрый и удобный выезд.

Территория дома благоустроена:- закрытая парковка со шлагбаумом;- оборудованная мангальная зона для отдыха с друзьями и семьей;- спокойная низкоэтажная застройка;- тихий зеленый двор.

- В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, остановки транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.

- Просторная светлая квартира в кирпичном доме с отличным ремонтом, мебелью и премиальной техникой — редкий вариант, где сочетаются уют, природа и готовность к комфортной жизни с первого дня.

❤️ Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в спокойной зеленой локации, не отказываясь от городского комфорта. Здесь уже всё готово для жизни — остаётся только заехать и наслаждаться.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недви

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
74.9 м2
Жылая
44.8 м2
Кухня
10 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
2005
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. 40 гадоў Перамогі, 28, в. Бараўляны, Мінскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

102 956 €
1 671 €/м2
2 пак.
61.6 м2
7 /10  паверх
вул. 40 гадоў Перамогі, 31, в. Бараўляны, Мінскі раён
124 926 €
2 416 €/м2
2 пак.
51.7 м2
1 /23  паверх
вул. Мікалая Камава, 1, в. Копішча, Мінскі раён
77 454 €
2 226 €/м2
1 пак.
34.8 м2
8 /10  паверх
вул. Братоў Райт, 10, в. Копішча, Мінскі раён
68 925 €
1 669 €/м2
1 пак.
41.3 м2
10 /10  паверх
вул. Вікенція Карповіча, 2, в. Копішча, Мінскі раён
115 018 €
2 069 €/м2
2 пак.
55.6 м2
2 /10  паверх
вул. Авіяцыйная, 61, в. Копішча, Мінскі раён
75 817 €
1 949 €/м2
1 пак.
38.9 м2
1 /11  паверх
вул. Падгорная, 19А/2, в. Копішча, Мінскі раён
107 608 €
2 205 €/м2
1 пак.
48.8 м2
11 /19  паверх
вул. Падгорная, 21Б, в. Копішча, Мінскі раён
127 510 €
2 466 €/м2
2 пак.
51.7 м2
2 /10  паверх
вул. Міхаіла Міля, 18, в. Копішча, Мінскі раён
127 080 €
2 093 €/м2
3 пак.
60.73 м2
3 /5  паверх
вул. Міхаіла Міля, 11, в. Копішча, Мінскі раён
85 208 €
1 620 €/м2
2 пак.
52.6 м2
8 /12  паверх
вул. Гарадзецкая, 58, Мінск
Барысаўскі тракт ~847 метраў
77 540 €
1 579 €/м2
2 пак.
49.1 м2
3 /5  паверх
вул. Сівых, 16, Мінск
162 834 €
2 090 €/м2
2 пак.
77.9 м2
12 /12  паверх
пр. Незалежнасці, 168к3, Мінск
Уручча ~296 метраў