Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Чыгуначная, 128

вул. Чыгуначная, 128, Мінск
Міхалова ~442 метра
28.8 м2
Агульная плошча
16.8 м2
Жылая
5.9 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
2 з 4
Паверх
1961
Год пабудовы
Апісанне

Продается отличная 1- комнатная квартира в районе станции метро «Михалово» по адресу ул.Железнодорожная, 128 в кирпичном доме на комфортном втором этаже.

Дружелюбные соседи, чистый и аккуратный подъезд.

Уютный , тихий двор с большим количеством парковочных мест.Район с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности расположены школа, детский сад, бассейн, поликлиника, аптеки, кафе, салоны красоты и множество магазинов. В непосредственной близости от дома Торговый центр Globo.Отличная транспортное сообщение: остановки общественного транспорта непосредственно возле дома, до станции метро «Михалово» 7 минут ходьбы.

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №106/4 от 20.05.2026

Уласцівасці
Метро
Міхалова
Пакояў
1
Агульная плошча
28.8 м2
Жылая
16.8 м2
Кухня
5.9 м2
Паверх
2 з 4
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1961
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Чыгуначная, 128, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24727
Абноўлена20.05.2026, 11:00
Нумар дамовы106/4 от 20.05.2026
Усяго праглядаў15

Падобныя аб'екты побач

90 000 $
3 333 $/м2
1 пак.
27 м2
5 /25  паверх
вул. Брылёўская, 29, Мінск
106 500 $
2 696 $/м2
2 пак.
39.5 м2
1 /25  паверх
Мінск
83 500 $
2 793 $/м2
1 пак.
29.9 м2
6 /25  паверх
Мінск
82 000 $
1 775 $/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
108 900 $
2 442 $/м2
2 пак.
44.6 м2
4 /5  паверх
вул. Чкалава, 19, Мінск
Кавальская Слабада ~956 метраў
86 500 $
2 773 $/м2
1 пак.
31.2 м2
13 /25  паверх
вул. Леаніда Левіна, 9, Мінск
Аэрадромная ~1063 метра
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~894 метра
77 000 $
2 558 $/м2
1 пак.
30.1 м2
12 /23  паверх
вул. Леаніда Левіна, 1, Мінск
Аэрадромная ~863 метра
69 900 $
2 278 $/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў
82 500 $
2 445 $/м2
1 пак.
33.75 м2
6 /9  паверх
вул. Варанянскага, 11к4, Мінск
Кавальская Слабада ~611 метраў
102 000 $
3 248 $/м2
1 пак.
31.4 м2
6 /13  паверх
вул. Міхаіла Савіцкага, 23, Мінск
Аэрадромная ~656 метраў
88 500 $
2 323 $/м2
1 пак.
38.1 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~209 метраў