Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Зарэчная, 3

вул. Зарэчная, 3, Ліда
35.2 м2
Агульная плошча
17.8 м2
Жылая
8.1 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 12
Паверх
1994
Год пабудовы
Апісанне

Продается 1-комнатная квартира на ул. Заречная

Этаж: 5 из 12

Общая площадь: 35,2 кв.м

Площадь кухни: 8,1 кв.м

Санузел раздельный

Балкон застеклен

Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить интерьер по своему вкусу

Район с развитой инфраструктурой, удобное расположение дома. Все подробности по телефону.

Звоните и приходите на просмотр!

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
35.2 м2
Жылая
17.8 м2
Кухня
8.1 м2
Паверх
5 з 12
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1994
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Зарэчная, 3, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24726
Абноўлена20.05.2026, 10:30
Нумар дамовы№69/20 от 15.05.2026
Усяго праглядаў17

Падобныя аб'екты побач

35 324 €
584 €/м2
3 пак.
60.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, Ліда
26 708 €
562 €/м2
2 пак.
47.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 24, Ліда
35 324 €
584 €/м2
3 пак.
60.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 15, Ліда
26 708 €
427 €/м2
3 пак.
62.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
32 481 €
1 075 €/м2
1 пак.
30.2 м2
3 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
32 481 €
1 075 €/м2
1 пак.
30.2 м2
3 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
32 739 €
523 €/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 18, Ліда
28 431 €
633 €/м2
2 пак.
44.9 м2
1 /2  паверх
вул. Транспартная, 6, Ліда
35 755 €
620 €/м2
2 пак.
57.7 м2
5 /5  паверх
вул. Таўлая, 35к1, Ліда
32 308 €
193 €/м2
5+ пак.
167.7 м2
3 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
32 739 €
305 €/м2
4 пак.
107.4 м2
1 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
22 400 €
1 047 €/м2
1 пак.
21.4 м2
2 /5  паверх
плошча Леніна, Ліда