Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на праспекце Маскоўскі, 74к5

пр. Маскоўскі, 74к5, Віцебск
47.58 м2
Агульная плошча
30.37 м2
Жылая
5.86 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
4 з 5
Паверх
1969
Год пабудовы
Апісанне

Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 74к5.

Объект представляет собой двухкомнатную квартиру с общей площадью 47.58м. В квартире сделан частично косметический ремонт, заменены трубы в квартире, установлена методическая входная дверь.

Квартира расположена на четвертом этаже, что обеспечивает хорошую освещенность. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на окружающие улицы.

В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта, что делает расположение квартиры идеальным для семей с детьми и людей, работающих в центре города.

Звоните, договоримся о удобном времени!

Договор №188/19 от 23.05.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
47.58 м2
Жылая
30.37 м2
Кухня
5.86 м2
Паверх
4 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1969
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Маскоўскі, 74к5, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24725
Абноўлена20.05.2026, 10:30
Нумар дамовы№188/19 от 13.05.2026
Усяго праглядаў30

Падобныя аб'екты побач

60 000 $
1 395 $/м2
2 пак.
43 м2
2 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 74к4, Віцебск
49 500 $
990 $/м2
3 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 61к5, Віцебск
37 500 $
856 $/м2
2 пак.
43.8 м2
1 /5  паверх
вул. Праўды, 61к7, Віцебск
60 000 $
788 $/м2
3 пак.
76.1 м2
6 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
62 000 $
906 $/м2
3 пак.
68.4 м2
8 /8  паверх
пр. Маскоўскі, 68, Віцебск
67 000 $
1 119 $/м2
3 пак.
59.9 м2
2 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск
63 000 $
985 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
пр. Перамогі, 4, Віцебск
59 000 $
1 341 $/м2
2 пак.
44 м2
-1 /5  паверх
вул. Смаленская, 4к2, Віцебск
61 000 $
915 $/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 47, Віцебск
50 000 $
938 $/м2
2 пак.
53.32 м2
1 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 19к1, Віцебск
49 000 $
884 $/м2
3 пак.
55.39 м2
5 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 58, Віцебск