Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Лейтэнанта Кіжаватава, 1Б

вул. Лейтэнанта Кіжаватава, 1Б, Мінск
58.5 м2
Агульная плошча
48 м2
Жылая
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
3 з 16
Паверх
2021
Год пабудовы
Апісанне

Продается отличная трехкомнатная квартира по ул. Л.Кижеватова, 1Б.

В квартире две комнаты раздельные, кухня гостиная, гардеробная, сделан качественный ремонт, встроенная кухня, мебель и техника.

Преимущества квартиры: современная планировка, удобный 3 этаж из 16 этажного каркасно-блочного дома, высота потолка 2,73 кв.м., светлая просторная квартира, панорамные окна.

В доме дизайнерское лобби, 2021 года постройки, все проживают, сделали ремонт, с/у раздельный, пол - ламинат и современный кафель, бойлер, металлическая дверь с высокой звукоизоляцией, видео домофон, установлены москитные сетки, система очистки обратной ОСМОС, напольные батареи.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
58.5 м2
Жылая
48 м2
Паверх
3 з 16
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
2021
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Лейтэнанта Кіжаватава, 1Б, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24722
Абноўлена19.05.2026, 22:58
Нумар дамовы№115/1 от 15.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

127 500 $
2 748 $/м2
3 пак.
46.4 м2
2 /16  паверх
Мінск
119 000 $
2 960 $/м2
2 пак.
40.2 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1057 метраў
106 500 $
2 696 $/м2
2 пак.
39.5 м2
1 /25  паверх
Мінск
88 000 $
3 066 $/м2
28.7 м2
22 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~894 метра
132 900 $
2 113 $/м2
3 пак.
62.9 м2
9 /10  паверх
вул. Нікалы Теслы, 19, Мінск
Аэрадромная ~1022 метра
129 900 $
2 065 $/м2
3 пак.
62.9 м2
9 /10  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1039 метраў
225 000 $
3 261 $/м2
3 пак.
69 м2
19 /19  паверх
вул. Брылёўская, 31, Мінск
90 000 $
3 333 $/м2
1 пак.
27 м2
5 /25  паверх
вул. Брылёўская, 29, Мінск
102 000 $
3 248 $/м2
1 пак.
31.4 м2
6 /13  паверх
вул. Міхаіла Савіцкага, 23, Мінск
Аэрадромная ~656 метраў
129 500 $
1 910 $/м2
67.8 м2
7 /13  паверх
Мінск
Аэрадромная ~672 метра
110 000 $
3 235 $/м2
1 пак.
34 м2
3 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~459 метраў
132 900 $
2 571 $/м2
3 пак.
51.7 м2
16 /25  паверх
вул. Бялградская, 6, Мінск
Аэрадромная ~451 метр