Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Путчыне на вуліцы Кастрычніцкая, 3

вул. Кастрычніцкая, 3, аг. Путчына, Дзяржынскі раён
43.9 м2
Агульная плошча
27.3 м2
Жылая
10.2 м2
Кухня
2
Пакояў
2 з 2
Паверх
1980
Год пабудовы
Апісанне

Уютная 2-комнатная квартира 43,9 м2 в Путчино

❤️ Продаётся уютная 2-комнатная квартира 43,9 м2 в , Дзержинского района.Идеальный вариант для семьи или тех, кто ищет спокойное место для жизни недалеко от города!

- Дом двухэтажный, всего 8 квартир — комфорт и спокойствие без суеты больших многоквартирных домов.- Надёжный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями отличается прочностью и хорошей теплоизоляцией. Крыша — шиферная, дом сейчас проходит капитальный ремонт: идет замена вентиляции, обновляется крыша, лестничные площадки, утепляется и отделывается фасад. - Покупатель получает квартиру в обновлённом и современном доме!- В квартире:удобная планировка;высота потолков 2,7 м — больше света и ощущения пространства;окна — современные стеклопакеты;полы частично деревянные, частично покрыты линолеумом;в большой комнате установлен натяжной потолок, в меньшей жилой комнате потолок окрашен;установлены межкомнатные деревянные двери и надёжная металлическая входная дверь.- Комфорт обеспечивают:собственный котёл — отопление и горячая вода всегда под контролем;централизованная канализация;скрытая электропроводка;совмещённый санузел с душевой кабиной.- В квартире остаётся мебель и техника:2 больших вместительных встроенных шкафа;письменный стол с полками;кухонная мебель;холодильник;стиральная машина.- Дополнительный бонус — около 1 сотки земли под огород. Можно выращивать овощи, зелень.- Инфраструктура рядом:Через дорогу от дома находятся отделение Ozon, банкомат Белагропромбанка, Белпочта и несколько магазинов — всё необходимое буквально в шаговой доступности.В агрогородке действует ГУО «Путчинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад — начальная школа» — современное учреждение, объединяющее детский сад и начальные классы, с оборудованными зонами для активного и познавательного отдыха детей.Отличная транспортная доступность:регулярно курсируют маршрутки и автобусы;до Минска — около 30 минут;до Дзержинска — всего 15 минут.

❤️ Отличный вариант для комфортной жизни в спокойном месте с удобным сообщением с городом. Квартира готова к проживанию и подойдёт как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит тишину, природу и уют.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
43.9 м2
Жылая
27.3 м2
Кухня
10.2 м2
Паверх
2 з 2
Год пабудовы
1980
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Кастрычніцкая, 3, аг. Путчына, Дзяржынскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

34 031 €
539 €/м2
5+ пак.
63.1 м2
1 /1  паверх
вул. Цэнтральная, аг. Тамковічы, Дзяржынскі раён
45 232 €
905 €/м2
3 пак.
50 м2
1 /2  паверх
Прывакзальны завулак, 4, аг. Ратамка, Мінскі раён
24 985 €
498 €/м2
2 пак.
50.2 м2
1 /1  паверх
вул. Батанічная, п. Гарадзішча
45 663 €
1 414 €/м2
1 пак.
32.3 м2
4 /5  паверх
вул. Камунальная, 9, п. Юбілейны
24 124 €
350 €/м2
3 пак.
68.9 м2
3 паверхі
в. Сцяцкі, Стаўбцоўскі раён
42 992 €
1 026 €/м2
1 пак.
41.9 м2
1 /4  паверх
вул. Паўднёвая, 9, аг. Бальшавік, Мінскі раён
40 062 €
956 €/м2
1 пак.
41.9 м2
4 /5  паверх
вул. Пралетарская, 8, г.п. Радашковічы, Маладзечанскі раён
31 188 €
429 €/м2
3 пак.
72.7 м2
1 /1  паверх
в. Каштанаўка, Валожынскі раён
32 739 €
642 €/м2
51 м2
2 /2  паверх
вул. 1-ы Мікрараён, 3, п. Чысць
30 154 €
450 €/м2
3 пак.
67 м2
2 /3  паверх
вул. Юбілейная, 61, г.п. Праўдзінскі, Пухавіцкі раён
43 939 €
1 252 €/м2
1 пак.
35.1 м2
3 /3  паверх
вул. Машэрава, 28, аг. Слабада, Смалявіцкі раён
37 478 €
574 €/м2
3 пак.
65.3 м2
2 /3  паверх
вул. Юбілейная, 37, г.п. Праўдзінскі, Пухавіцкі раён