Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Гікала, 16

вул. Гікала, 16, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~625 метраў
31.9 м2
Агульная плошча
19 м2
Жылая
5.8 м2
Кухня
1
Пакояў
5 з 5
Паверх
1965
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа!

❤️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды!

Адрес: г. Минск, .

Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2.

- Удобная классическая планировка. Большая жилая комната позволяет разместить спальную и гостевую зону. Есть выход на застеклённый балкон.

- Кухня компактная, с базовым набором мебели и техникой для повседневного использования. Санузел совмещённый.

- В квартире выполнен хороший ремонт, позволяющий заехать без дополнительных вложений. Полы - ламинат, аккуратное состояние по всей квартире.

- Дом расположен в Советском районе Минска в локации с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится центр города и станция метро Площадь Якуба Коласа, а также многочисленные маршруты трамваев, автобусов и троллейбусов, проходящие по проспекту Независимости и ул. Платонова.

- Во дворе есть парковочные места, зелёная территория для прогулок.

❤️ Локация - одно из ключевых преимуществ:

- до метро около 6 минут пешком.

- рядом ЦУМ, крупные магазины и ТЦ, множество аптек, банков и почтовых отделений, Комаровский рынок, кинотеатр «Октябрь», Белгосфилармония.

- в пешей доступности проспект Независимости и деловой центр города.

- рядом кафе, рестораны, кофейни и развлекательные заведения.

- скверы и прогулочные зоны.

- поблизости сады, школы, учебные заведения, включая корпуса БГУИР.

- медицинские учреждения: 1-я городская детская поликлиника, 1-я городская клиническая больница, районная поликлиника, стоматологии и частные медицинские центры.

- удобное транспортное сообщение: метро и наземный транспорт позволяют быстро добраться в любую точку города.

- Район активно используется для жизни и аренды - центр города, всё рядом.

❤️ Эта квартира идеальна как для жизни так и для инвестиции под аренду, спрос на которую в этом районе стабильно высокий.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Акадэмія навук, Плошча Перамогі, Плошча Якуба Коласа
Пакояў
1
Агульная плошча
31.9 м2
Жылая
19 м2
Кухня
5.8 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1965
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Гікала, 16, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

124 900 $
3 620 $/м2
1 пак.
34.5 м2
4 /5  паверх
пр. Незалежнасці, 33, Мінск
Плошча Перамогі ~175 метраў
84 900 $
1 846 $/м2
2 пак.
46 м2
3 /5  паверх
вул. Фролікава, 5, Мінск
66 000 $
2 018 $/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /5  паверх
вул. Фролікава, 7, Мінск
82 800 $
2 530 $/м2
1 пак.
32.73 м2
3 /5  паверх
вул. Максіма Багдановіча, 54, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~1180 метраў
89 900 $
1 980 $/м2
2 пак.
45.4 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Коласа, 45к2, Мінск
Акадэмія навук ~844 метра
110 000 $
2 188 $/м2
2 пак.
50.28 м2
8 /12  паверх
вул. Сурганава, 56, Мінск
95 900 $
2 067 $/м2
2 пак.
46.4 м2
4 /9  паверх
2-гі завулак Баграціёна, 17, Мінск
74 900 $
2 270 $/м2
1 пак.
33 м2
6 /9  паверх
2-гі завулак Баграціёна, 17, Мінск
72 900 $
2 409 $/м2
1 пак.
30.26 м2
5 /5  паверх
завулак Клумава, 7, Мінск
Трактарны завод ~821 метр
90 000 $
1 549 $/м2
3 пак.
58.1 м2
4 /5  паверх
вул. Кахоўская, 33, Мінск
75 000 $
2 294 $/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /4  паверх
вул. Кедышкі, 21А, Мінск
Маскоўская ~636 метраў
85 000 $
1 860 $/м2
2 пак.
45.7 м2
2 /4  паверх
вул. Валгаградская, 15, Мінск
Маскоўская ~718 метраў