Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Віцебску на праспекце Маскоўскі, 7

пр. Маскоўскі, 7, Віцебск
31.8 м2
Агульная плошча
18.5 м2
Жылая
5.84 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 5
Паверх
1969
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 1 комнатная квартира

г. Витебск, проспект Московский

Центр города,

рядом площадь Победы.

Преимущество квартиры это ее локация, хороший вариант для проживания или сдачи в аренду.

Квартира находится на 3 этаже

5 этажного кирпичного дома.

Дом 1969 г. постройки

Общая площадь 31.8 м

Жилая площадь 18.5 м

Кухня 5.84 м

Квартира без современного ремонта, все можно сделать под свои предположения.

Окна стеклопакеты,

балкон застеклен ПВХ.

Окна выходят в тихий зеленый дворик , солнечная сторона.

Квартира светлая и теплая, не угловая.

Спокойные соседи, чистый подъезд.

Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности .

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 194/19 от 15.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
31.8 м2
Жылая
18.5 м2
Кухня
5.84 м2
Паверх
3 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1969
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Маскоўскі, 7, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24701
Абноўлена19.05.2026, 14:43
Нумар дамовы№194/19 от 15.05.2026
Усяго праглядаў7

Падобныя аб'екты побач

49 900 $
1 155 $/м2
2 пак.
43.2 м2
5 /5  паверх
вул. Калініна, 24, Віцебск
38 500 $
939 $/м2
2 пак.
41 м2
3 /6  паверх
пр. Маскоўскі, 16, Віцебск
47 000 $
824 $/м2
3 пак.
57 м2
3 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 38, Віцебск
41 800 $
883 $/м2
2 пак.
47.31 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к9, Віцебск
46 000 $
810 $/м2
4 пак.
56.8 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к2, Віцебск
49 000 $
885 $/м2
3 пак.
55.39 м2
5 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 58, Віцебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /5  паверх
вул. Праўды, 37к4, Віцебск
50 000 $
938 $/м2
2 пак.
53.32 м2
1 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 19к1, Віцебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 47, Віцебск
59 000 $
1 341 $/м2
2 пак.
44 м2
-1 /5  паверх
вул. Смаленская, 4к2, Віцебск
46 955 $
1 037 $/м2
2 пак.
45.3 м2
5 /5  паверх
вул. Смаленская, 8к1, Віцебск
42 000 $
935 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
пр. Фрунзэ, 26к2, Віцебск