Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Пралыгіна, 15

вул. Пралыгіна, 15, Ліда
66.2 м2
Агульная плошча
38.1 м2
Жылая
9.3 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 5
Паверх
1984
Год пабудовы
Апісанне

Продается 3 квартира на Пролыгина, р-н ЖБИ. Общая площадь 66.2 м.кв. 3 изолированные жилые комнаты, большая и светлая кухня площадью 9.3 м кв. Раздельный санузел, застеклённый балкон. В квартире сделан качественный ремонт. Удобная планировка. Хорошо развита инфраструктура: рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ. Продадим ваш объект по рыночной цене. Проверим выбранную недвижимость без рисков. Полностью оформим сделку. Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ. Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку. Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.2 м2
Жылая
38.1 м2
Кухня
9.3 м2
Паверх
5 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1984
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Пралыгіна, 15, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24696
Абноўлена19.05.2026, 13:13
Нумар дамовы41/7 от 29.04.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

45 900 $
679 $/м2
3 пак.
67.6 м2
2 /4  паверх
вул. Сасновая, 16, Ліда
72 000 $
897 $/м2
3 пак.
80.3 м2
2 /5  паверх
вул. 17 Верасня, 9, Ліда
45 500 $
786 $/м2
2 пак.
57.9 м2
5 /10  паверх
вул. Гастэлы, 65, Ліда
45 500 $
765 $/м2
2 пак.
59.5 м2
5 /10  паверх
вул. Гастэлы, 65, Ліда
65 000 $
861 $/м2
3 пак.
75.5 м2
1 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 50, Ліда
65 000 $
822 $/м2
4 пак.
79.7 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 47, Ліда
46 300 $
807 $/м2
2 пак.
58 м2
3 /5  паверх
вул. Кааператыўная, 38, Ліда
58 000 $
898 $/м2
2 пак.
64.6 м2
8 /9  паверх
вул. Гастэлы, 49, Ліда
55 500 $
1 039 $/м2
2 пак.
53.4 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 41к1, Ліда
47 500 $
764 $/м2
3 пак.
62.2 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 59, Ліда
57 000 $
895 $/м2
2 пак.
63.68 м2
1 /10  паверх
вул. Тухачэўскага, Ліда
64 000 $
997 $/м2
2 пак.
64.2 м2
6 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 24, Ліда