Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Магілёве на бульвары Непакораных, 31

бульвар Непакораных, 31, Магілёў
62.9 м2
Агульная плошча
43.3 м2
Жылая
7.3 м2
Кухня
3
Пакояў
2 з 5
Паверх
1971
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31

Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки.

Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв.

Комнаты изалированы, с/у раздельный.

Квартира чистая, аккуратная на две стороны дома.

Имеется подвал. Доступ к видео наблюдению.

Развитая инфраструктура:рядом школа,детские сады,магазины, остановка общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 60/16 от 05.05.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
62.9 м2
Жылая
43.3 м2
Кухня
7.3 м2
Паверх
2 з 5
Год пабудовы
1971
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24690
Абноўлена19.05.2026, 09:44
Нумар дамовы№60/16 от 05.05.2026
Усяго праглядаў6

Падобныя аб'екты побач

63 000 $
1 496 $/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
85 000 $
1 030 $/м2
2 пак.
82.5 м2
9 /9  паверх
вул. Габроўская, 33, Магілёў
52 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
43 679 $
715 $/м2
3 пак.
61.1 м2
1 /2  паверх
вул. Перакопская, 8, Магілёў
43 500 $
1 805 $/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
58 000 $
1 133 $/м2
3 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
75 000 $
1 181 $/м2
3 пак.
63.5 м2
8 /9  паверх
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
54 599 $
1 147 $/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
57 000 $
1 148 $/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
55 000 $
1 007 $/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
72 000 $
1 323 $/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў
42 000 $
753 $/м2
3 пак.
55.8 м2
2 /2  паверх
Базны завулак, 6, Магілёў