Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Бабруйску на праспекце Будаўнікоў, 60к3

пр. Будаўнікоў, 60к3, Бабруйск
56.3 м2
Агульная плошча
29.6 м2
Жылая
8.9 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 9
Паверх
1989
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 2-комнатная квартира по проспекту строителей, д. 60 корпус 3.

Расположена на 1/9 панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 56,3 м2, жилая 29,6 м2, кухня 8,9 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ.

Объект в жилом состоянии.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
56.3 м2
Жылая
29.6 м2
Кухня
8.9 м2
Паверх
1 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1989
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Будаўнікоў, 60к3, Бабруйск
Інфраструктура
ID объявления24689
Абноўлена19.05.2026, 09:44
Нумар дамовы№112/1 от 15.05.2026
Усяго праглядаў7

Падобныя аб'екты побач

43 000 $
646 $/м2
3 пак.
66.5 м2
6 /9  паверх
вул. Міхася Лынькова, 69, Бабруйск
33 000 $
880 $/м2
2 пак.
37.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мінская, 97, Бабруйск
47 000 $
630 $/м2
3 пак.
74.6 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 93, Бабруйск
36 900 $
683 $/м2
2 пак.
54 м2
9 паверхаў
вул. Гарэліка, 62, Бабруйск
32 000 $
630 $/м2
2 пак.
50.8 м2
1 /9  паверх
завулак Чайкоўскага, 4, Бабруйск
56 419 $
779 $/м2
3 пак.
72.4 м2
9 /9  паверх
вул. Коўзана, 57, Бабруйск
26 000 $
423 $/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /5  паверх
вул. Гагарына, 15А, Кіраўск
43 000 $
681 $/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /5  паверх
вул. Рымы Кунько, 7, Асіповічы
48 000 $
573 $/м2
3 пак.
83.8 м2
1 /4  паверх
вул. Школьная, 5, аг. Лукскі, Жлобінскі раён
20 979 $
566 $/м2
1 пак.
37.1 м2
1 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 123, Рагачоў
44 990 $
719 $/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Івана Багатырова, 58, Рагачоў
45 000 $
604 $/м2
3 пак.
74.5 м2
1 /11  паверх
вул. Казлова, 47Б, Жлобін