Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Бабруйску на вуліцы Мінская, 97

вул. Мінская, 97, Бабруйск
37.5 м2
Агульная плошча
22.88 м2
Жылая
6.24 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 5
Паверх
1973
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 2-комнатная квартира по проспекту строителей, д. 60 корпус 3.

Расположена на 1/9 панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 56,3 м2, жилая 29,6 м2, кухня 8,9 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ.

Объект в жилом состоянии.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
37.5 м2
Жылая
22.88 м2
Кухня
6.24 м2
Паверх
3 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1973
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Мінская, 97, Бабруйск
Інфраструктура
ID объявления24687
Абноўлена19.05.2026, 09:44
Нумар дамовы№107/1 от 14.05.2026
Усяго праглядаў7

Падобныя аб'екты побач

47 000 $
630 $/м2
3 пак.
74.6 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 93, Бабруйск
43 000 $
646 $/м2
3 пак.
66.5 м2
6 /9  паверх
вул. Міхася Лынькова, 69, Бабруйск
32 000 $
630 $/м2
2 пак.
50.8 м2
1 /9  паверх
завулак Чайкоўскага, 4, Бабруйск
36 900 $
683 $/м2
2 пак.
54 м2
9 паверхаў
вул. Гарэліка, 62, Бабруйск
40 640 $
722 $/м2
2 пак.
56.3 м2
1 /9  паверх
пр. Будаўнікоў, 60к3, Бабруйск
26 000 $
423 $/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /5  паверх
вул. Гагарына, 15А, Кіраўск
43 000 $
681 $/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /5  паверх
вул. Рымы Кунько, 7, Асіповічы
48 000 $
573 $/м2
3 пак.
83.8 м2
1 /4  паверх
вул. Школьная, 5, аг. Лукскі, Жлобінскі раён
18 100 $
373 $/м2
2 пак.
48.5 м2
3 /5  паверх
вул. Мікалая Гогаля, 95, Рагачоў
20 979 $
566 $/м2
1 пак.
37.1 м2
1 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 123, Рагачоў
44 990 $
719 $/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Івана Багатырова, 58, Рагачоў
45 000 $
604 $/м2
3 пак.
74.5 м2
1 /11  паверх
вул. Казлова, 47Б, Жлобін