Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Слуцку на вуліцы Будаўнікоў, 4

вул. Будаўнікоў, 4, Слуцк
61.9 м2
Агульная плошча
43.4 м2
Жылая
7 м2
Кухня
3
Пакояў
2 з 5
Паверх
1978
Год пабудовы
Апісанне

Просторная трёшка в центре с двумя лоджиями

❤️Просторная трёхкомнатная квартира площадью 61,9 кв.м. на втором этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка — гармоничное решение для тех, кто ценит простор, уют и удобство расположения!

Адрес:

-Продаётся просторная трёхкомнатная квартира 61,9 кв.м. на удобном 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре города — идеальное сочетание комфорта, простора и удобного расположения!

- Квартира не угловая, что обеспечивает дополнительное тепло и уют. Дом надёжный кирпичный, крыша скатная после капитального ремонта — никаких проблем с кровлей в ближайшие годы.

-Планировка продумана до мелочей: три изолированные непроходные комнаты, раздельный санузел, деревянные полы, частично заменённые окна на стеклопакеты и целых две лоджии для утреннего кофе и вечернего отдыха.

-Важное преимущество — квартира продаётся в пустом состоянии, что позволит вам сразу приступить к созданию интерьера своей мечты без необходимости вывозить чужие вещи.

-Кирпичный 5-этажный дом 1978 года постройки. Тихие интеллигентные соседи, зелёный уютный двор с парковкой для вашего автомобиля создают атмосферу спокойствия и безопасности.

-Расположение — мечта любой семьи! В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые магазины, больница и остановки общественного транспорта.

-Рядом живописный парк и река Случь, где можно гулять с детьми, заниматься спортом или просто наслаждаться природой после рабочего дня.

❤️Эта квартира идеально подойдёт семьям с детьми, которые ценят простор, тишину и развитую инфраструктуру, а также тем, кто хочет жить в центре города, не отказываясь от комфорта и зелени во дворе.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
61.9 м2
Жылая
43.4 м2
Кухня
7 м2
Паверх
2 з 5
Год пабудовы
1978
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Будаўнікоў, 4, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

59 411 €
1 632 €/м2
1 пак.
36.4 м2
1 /1  паверх
вул. 8 Сакавіка, 34, Слуцк
25 745 €
471 €/м2
3 пак.
54.7 м2
1 /1  паверх
1-ы завулак Чапаева, Слуцк
28 242 €
753 €/м2
1 пак.
37.5 м2
1 /5  паверх
2-гі завулак Максіма Багдановіча, 31, Слуцк
58 463 €
877 €/м2
4 пак.
66.7 м2
7 /9  паверх
вул. Леніна, 132, Слуцк
47 356 €
775 €/м2
4 пак.
61.1 м2
5 /5  паверх
вул. Канановіча, 8, Слуцк
47 356 €
764 €/м2
4 пак.
62 м2
5 /5  паверх
вул. Канановіча, 8, Слуцк
42 965 €
755 €/м2
3 пак.
56.9 м2
2 /5  паверх
вул. Капыльская, 1, Слуцк
33 580 €
756 €/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
26 606 €
602 €/м2
2 пак.
44.2 м2
3 /5  паверх
вул. Піянерская, 1, Слуцк
37 024 €
653 €/м2
4 пак.
56.7 м2
4 /5  паверх
вул. Віленская, 57, Слуцк
27 467 €
555 €/м2
2 пак.
49.5 м2
5 /5  паверх
вул. Жукава, 15, Слуцк
30 050 €
482 €/м2
2 пак.
62.3 м2
1 /1  паверх
вул. Лобана, Слуцк