Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Сурганава, 56

вул. Сурганава, 56, Мінск
50.28 м2
Агульная плошча
28.98 м2
Жылая
8.68 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
8 з 12
Паверх
1971
Год пабудовы
Апісанне

Двухкомнатная светлая, просторная, аккуратная квартира.

Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфортную тишину. Металлическая дверь. Хорошие габариты и отличная планировка для реализации собственных идей ремонта и дизайна.

Дом расположен в зоне с самой плотной концентрацией объектов социальной инфраструктуры: торговые центры Рига, Европа, продовольственные магазины, банки, аптеки, медицинские центры. Транспортный узел в этой зоне позволяет без проблем добраться в любую точку города. Открытие новой станции метро в ближайшие пару лет. Компенсирует активную транспортную и социальную инфраструктуру расположенный в непосредственной близости от дома крупнейший ландшафтный парк - Парк Дружбы народов.

Это тихое и благоустроенное место для прогулок и активного досуга в черте города.

Представленая квартира - отличный вариант для жизни и сдачи внаем.

Чистая продажа. Ключи в день сделки.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
50.28 м2
Жылая
28.98 м2
Кухня
8.68 м2
Паверх
8 з 12
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1971
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Сурганава, 56, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24678
Абноўлена19.05.2026, 11:25
Нумар дамовы№94/1 от 05.05.2026
Усяго праглядаў21

Падобныя аб'екты побач

111 994 €
1 941 €/м2
2 пак.
57.7 м2
2 /9  паверх
вул. Сурганава, 68, Мінск
112 002 €
1 700 €/м2
3 пак.
65.9 м2
4 /9  паверх
вул. Някрасава, 27, Мінск
77 454 €
1 706 €/м2
2 пак.
45.4 м2
4 /5  паверх
вул. Якуба Коласа, 45к2, Мінск
Акадэмія навук ~844 метра
115 362 €
2 524 €/м2
1 пак.
45.7 м2
3 /5  паверх
3-ці завулак Мажайскага, 11, Мінск
71 337 €
2 180 €/м2
1 пак.
32.73 м2
3 /5  паверх
вул. Максіма Багдановіча, 54, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~1180 метраў
77 540 €
1 335 €/м2
3 пак.
58.1 м2
4 /5  паверх
вул. Кахоўская, 33, Мінск
107 695 €
2 558 €/м2
2 пак.
42.1 м2
1 /1  паверх
вул. 1-я Пасялковая, 73, Мінск
141 736 €
2 415 €/м2
2 пак.
58.7 м2
3 /5  паверх
пр. Незалежнасці, 46, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~266 метраў
72 285 €
2 266 €/м2
1 пак.
31.9 м2
5 /5  паверх
вул. Гікала, 16, Мінск
Плошча Якуба Коласа ~625 метраў
86 070 €
1 095 €/м2
4 пак.
78.6 м2
1 /2  паверх
3-і Пасялковы завулак, 19, Мінск
100 802 €
2 394 €/м2
1 пак.
42.1 м2
5 /10  паверх
вул. Алешава, 5, Мінск
64 617 €
1 976 €/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /4  паверх
вул. Кедышкі, 21А, Мінск
Маскоўская ~636 метраў