Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Рыгора Дзенісенка, 17

вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
50.5 м2
Агульная плошча
28.8 м2
Жылая
9 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
7 з 11
Паверх
2025
Год пабудовы
Апісанне

В продаже  новая 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в

микрорайоне "Шведская горка" по ул. Григория Денисенко д.17 площадь по СНБ 53м2. Расположена на 7 этаже из 11

Панельный дом повышенной комфортности  2025 года постройки.

Расположен  на живописном берегу реки. Облагороженные пляжи с детскими площадками и местами для отдыха.  

Аккуратная входная группа с видео наблюдением. Большой современный лифт.

Удобная парковка с наличием

парковочных мест.

Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.

Евроопт в 5 минутах ходьбы. Пункты выдачи, салоны, стоматологические клиники, кофейни, и множество магазинов, всё самое необходимое для вашего комфортного проживания! Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время!

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
50.5 м2
Жылая
28.8 м2
Кухня
9 м2
Паверх
7 з 11
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2025
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Рыгора Дзенісенка, 17, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24677
Абноўлена18.05.2026, 19:49
Нумар дамовы№151/18 от 15.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

53 383 €
836 €/м2
3 пак.
63.83 м2
12 /12  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
42 190 €
1 055 €/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
64 577 €
831 €/м2
4 пак.
77.7 м2
9 /10  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 47, Гомель
74 048 €
985 €/м2
3 пак.
75.2 м2
6 /10  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 38, Гомель
68 796 €
1 943 €/м2
1 пак.
35.4 м2
16 /18  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 39, Гомель
71 465 €
1 114 €/м2
3 пак.
64.14 м2
6 /9  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 22, Гомель
49 509 €
1 000 €/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
38 746 €
929 €/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
36 163 €
768 €/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
48 648 €
881 €/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
37 024 €
738 €/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель
43 051 €
910 €/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель