Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Чкалава, 45

вул. Чкалава, 45, Віцебск
44.7 м2
Агульная плошча
44.7 м2
Жылая
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
7 з 16
Паверх
Апісанне

В продаже просторная квартира свободной планировки в одном из лучших районов Витебска. Эксклюзивный для города дом в спальном районе ( Юг-7) с уже сформированной застройкой, с развитой инженерной, транспортной, социальной инфраструктурой. На дворовой территории детская и игровая зона, площадки для отдыха и занятий спортом с установленным современным спортивным и игровым оборудованием. Большая парковка для жителей дома.

Рядом расположена центральная поликлиника города с самым современным оборудованием и лучшим медперсоналом.

Также рядом школы, детсады и один из самых крупных ТЦ " Green".

Большое жилое помещение свободной планировки площадью 44.7 м.кв. организовано в единое пространство с кухней и коридором, что даст возможность создать индивидуальное оформление в соответствии с функциональным зонированием квартиры- необычная планировка.

Большие панорамные окна ПВХ по СТБ 1108- 2017, фигурная лоджия, входная дверь стальная.

Отопление: система центрального водяного отопления с нижней разводкой, поквартирно регулируемая, с поквартирным учётом тепла.

Полы- стяжка из цементно- песочного раствора. Внутренняя отделка- улучшенная штукатурка.

Главный плюс- не придётся ждать 2 года с котлована при стремительно растущих ценах на жильё, а заселиться уже этой весной!

Продажа в связи с переездом.

Договор

№193/19 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
44.7 м2
Жылая
44.7 м2
Паверх
7 з 16
Вышыня столі
2.5 м
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Чкалава, 45, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24674
Абноўлена18.05.2026, 18:09
Нумар дамовы№193/19 от 14.05.2026
Усяго праглядаў28

Падобныя аб'екты побач

51 693 €
756 €/м2
3 пак.
68.4 м2
3 /10  паверх
вул. Чкалава, 56, Віцебск
40 062 €
1 044 €/м2
1 пак.
38.36 м2
6 /9  паверх
вул. Чкалава, 38, Віцебск
74 955 €
876 €/м2
3 пак.
85.6 м2
4 /9  паверх
вул. Чкалава, 36, Віцебск
49 109 €
755 €/м2
2 пак.
65 м2
2 /11  паверх
вул. Медыцынская, 1Е, Віцебск
64 617 €
1 010 €/м2
2 пак.
64 м2
1 /10  паверх
вул. Медыцынская, 3А, Віцебск
85 294 €
1 019 €/м2
3 пак.
83.7 м2
1 /10  паверх
вул. Медыцынская, 5, Віцебск
56 001 €
843 €/м2
2 пак.
66.4 м2
4 /11  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 32, Віцебск
35 755 €
972 €/м2
1 пак.
36.8 м2
10 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 23В, Віцебск
36 013 €
761 €/м2
2 пак.
47.31 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к9, Віцебск
39 632 €
698 €/м2
4 пак.
56.8 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к2, Віцебск
52 555 €
788 €/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск
54 278 €
848 €/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
пр. Перамогі, 4, Віцебск