Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Кавердзяках на вуліцы 40 гадоў Перамогі

вул. 40 гадоў Перамогі, в. Кавердзякі, Брэсцкі раён
66.7 м2
Агульная плошча
43.7 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
3
Пакояў
2 з 3
Паверх
1988
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Продается 3-комнатная квартира в д.Ковердяки.

Площадь по СНБ 66,7 кв.м, жилая 43,7, кухня 9,5 кв.м. Дом постройки 1988 года постройки, кирпич, очень теплая квартира, окна выходят на 2 стороны. Есть 2 большие лоджии.

Также прилагается подвал, сарай с погребом.

Во дворе детская площадка, рядом школа, сад, магазин, отличное транспортное сообщение, до г.Бреста подать рукой.

Рядом с домом есть озеро, рядом р.Лесная, лес и в целом тихое, уютное место для комфортного проживания семьей.

Код объекта 10526

Договор №105/2 от 15.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.7 м2
Жылая
43.7 м2
Кухня
9.5 м2
Паверх
2 з 3
Год пабудовы
1988
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. 40 гадоў Перамогі, в. Кавердзякі, Брэсцкі раён
Інфраструктура
ID объявления24671
Абноўлена18.05.2026, 17:14
Нумар дамовы№10526 от 15.05.2026
Усяго праглядаў24

Падобныя аб'екты побач

69 499 €
832 €/м2
4 пак.
83.5 м2
1 /5  паверх
Сасновы завулак, Брэст
38 610 €
820 €/м2
1 пак.
47.1 м2
3 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 3, аг. Вялікія Матыкалы, Брэсцкі раён
77 135 €
761 €/м2
3 пак.
101.4 м2
1 паверх
вул. Чырвонагвардзейская, Брэст
36 036 €
503 €/м2
3 пак.
71.7 м2
1 /1  паверх
вул. Чырвонагвардзейская, Брэст
57 444 €
1 094 €/м2
2 пак.
52.5 м2
2 /5  паверх
вул. Баўманская, Брэст
54 055 €
749 €/м2
3 пак.
72.2 м2
2 /5  паверх
вул. Пісьменніка Смірнова, 120, Брэст
36 036 €
463 €/м2
4 пак.
77.8 м2
1 /2  паверх
вул. Гурава, Брэст
38 610 €
594 €/м2
3 пак.
65 м2
5 /5  паверх
вул. Шашэйная, Брэст
58 945 €
879 €/м2
3 пак.
67.1 м2
2 /9  паверх
вул. Адамкаўская, Брэст
56 457 €
814 €/м2
3 пак.
69.4 м2
1 /1  паверх
вул. Камбінатаўская, Брэст
77 221 €
898 €/м2
3 пак.
86 м2
2 /3  паверх
вул. Савецкая, 1, Брэст
47 190 €
1 024 €/м2
1 пак.
46.1 м2
5 /5  паверх
вул. Пушкінская, Брэст