Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Брэсце на вуліцы Луцкая

вул. Луцкая, Брэст
61.6 м2
Агульная плошча
34 м2
Жылая
10.3 м2
Кухня
2
Пакояў
1 з 9
Паверх
2017
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию! Продается современная 2-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево, в панельном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного дома, отдельный тамбур на две квартиры.

Общая площадь по СНБ — 61,6 кв.м, общая — 59,0 кв.м, жилая — 34,0 кв.м, кухня — 10,3 кв.м.

Квартира светлая, с качественным современным ремонтом в светлых тонах, полностью готова к проживанию. Удобная и функциональная планировка, панорамное остекление лоджии, окна выходят во двор — в квартире тихо и комфортно.

Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой: варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, холодильник. Посудомоечная и стиральная машина — по договоренности.

В гостиной установлена встроенная кровать-трансформер, позволяющая рационально использовать пространство. В комнатах и прихожей — вместительные шкафы-купе, оборудовано полноценное рабочее место. Ванная комната оснащена встроенной мебелью и шкафом-пеналом.

Потолки натяжные, полы — ламинат и плитка. Выполнена качественная электрика с большим количеством розеток и подсветок. Подъезд оборудован системой видеонаблюдения.

При продаже остается практически вся мебель и техника.

Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой: рядом набережная, пляж, магазины, кофейни, аптеки, рынок, новая школа, детские игровые комнаты, костел и церковь. Отличное транспортное сообщение, до центра города — около 6 км.

Отличный вариант для комфортной жизни в современном и развитом районе города.

Код объекта 10626

Договор №106/2 от 18.05.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
61.6 м2
Жылая
34 м2
Кухня
10.3 м2
Паверх
1 з 9
Год пабудовы
2017
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Луцкая, Брэст
Інфраструктура
ID объявления24669
Абноўлена18.05.2026, 17:14
Нумар дамовы№10626 от 18.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

114 079 $
1 128 $/м2
4 пак.
101.1 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 49, Брэст
137 747 $
1 150 $/м2
3 пак.
119.78 м2
10 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 49, Брэст
74 914 $
1 383 $/м2
2 пак.
54.16 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
61 597 $
1 274 $/м2
1 пак.
48.35 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
110 423 $
1 128 $/м2
4 пак.
97.86 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
108 000 $
2 073 $/м2
2 пак.
52.1 м2
10 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 45, Брэст
94 382 $
1 347 $/м2
3 пак.
70.08 м2
3 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст
76 800 $
991 $/м2
3 пак.
77.5 м2
10 /10  паверх
вул. Валгаградская, Брэст
76 500 $
1 234 $/м2
2 пак.
62 м2
10 /10  паверх
вул. Луцкая, Брэст
135 000 $
972 $/м2
4 пак.
138.87 м2
4 /5  паверх
пр. Рэспублікі, 16, Брэст
97 000 $
2 215 $/м2
2 пак.
43.8 м2
6 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 33, Брэст
122 600 $
1 468 $/м2
4 пак.
83.5 м2
3 /9  паверх
вул. Суворава, 59, Брэст