Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Смаленская, 8к1

вул. Смаленская, 8к1, Віцебск
45.3 м2
Агульная плошча
31.5 м2
Жылая
7 м2
Кухня
2
Пакояў
5 з 5
Паверх
1967
Год пабудовы
Апісанне

В продаже — уютная 2- комнатная квартира в центральной части  Витебска. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся рынок, несколько школ, гимназия, детские сады, супермаркет «Евроопт», а также Педагогический и Технологический университеты. В доме был  произведён капитальный ремонт. Общая площадь квартиры составляет 45,3 м². + балкон. Санузел  совмещён, кухня - ровно 7 м². Все  окна ПВХ, на балконе — раздвижная система, потолки  натяжные. Комнаты -17,6 м кв. и 13,9 м кв . Перепланировок не было . Квартира в хорошем жилом состоянии на 5 этаже пятиэтажного панельного дома.  Есть вопросы- звоните и договаривайтесь о просмотре.

- Vb, WhatsApp, Telegram, Max, МТС/ Татьяна + 37529 7155409 Договор № 190/19 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
45.3 м2
Жылая
31.5 м2
Кухня
7 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1967
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Смаленская, 8к1, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24666
Абноўлена18.05.2026, 16:26
Нумар дамовы№190/19 от 14.05.2026
Усяго праглядаў22

Падобныя аб'екты побач

59 000 $
1 341 $/м2
2 пак.
44 м2
-1 /5  паверх
вул. Смаленская, 4к2, Віцебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 пак.
44.9 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 47, Віцебск
62 000 $
906 $/м2
3 пак.
68.4 м2
8 /8  паверх
пр. Маскоўскі, 68, Віцебск
49 000 $
885 $/м2
3 пак.
55.39 м2
5 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 58, Віцебск
50 000 $
938 $/м2
2 пак.
53.32 м2
1 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 19к1, Віцебск
63 000 $
984 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
пр. Перамогі, 4, Віцебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 пак.
31.3 м2
4 /5  паверх
вул. Праўды, 37к4, Віцебск
49 500 $
990 $/м2
3 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 61к5, Віцебск
47 000 $
824 $/м2
3 пак.
57 м2
3 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 38, Віцебск
37 500 $
856 $/м2
2 пак.
43.8 м2
1 /5  паверх
вул. Праўды, 61к7, Віцебск
60 000 $
1 395 $/м2
2 пак.
43 м2
2 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 74к4, Віцебск
38 500 $
939 $/м2
2 пак.
41 м2
3 /6  паверх
пр. Маскоўскі, 16, Віцебск