Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Слуцку на вуліцы Галавашчанка, 18

вул. Галавашчанка, 18, Слуцк
46.3 м2
Агульная плошча
27.8 м2
Жылая
7 м2
Кухня
2
Пакояў
5 з 5
Паверх
1987
Год пабудовы
Апісанне

Квартира в доме после капремонта с двумя подвалами

❤️Двухкомнатная квартира на верхнем этаже пятиэтажного здания с перспективой воплотить собственный дизайн-проект — идеальное решение для желающих обустроить жильё по своему вкусу на базе модернизированных инженерных систем!

- Просторная двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома с возможностью создать интерьер своей мечты — отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и при этом получить готовую базу с обновлёнными коммуникациями! Угловое расположение и последний этаж гарантируют отсутствие соседей сверху и тишину.

-Общая площадь 46,3 кв.м., жилая - 27,8 кв.м.

-Квартира продаётся частично с мебелью, что позволит вам сэкономить на первоначальном обустройстве, пока будете делать ремонт в своём темпе.

-Планировка удобная: две изолированные комнаты дают возможность организовать отдельные зоны для спальни и гостиной, обеспечивая приватность и комфорт для всей семьи.

-Санузел раздельный — всегда плюс для удобства в быту.

-Важное преимущество — уже выполнены работы по замене коммуникаций! Трубы заменены на современный полипропилен после капитального ремонта дома в 2023 году. Крыша скатная, новая — никаких проблем с протечками, что особенно важно для последнего этажа.

-Окна ПВХ уже установлены и обеспечивают тепло и шумоизоляцию.

-Балконная группа деревянная, сам балкон застеклён ПВХ — можно использовать круглый год.

-Полы из ДСП — ровная основа под любое напольное покрытие на ваш вкус.

-Дополнительный бонус — два подвала! Это редкость и огромное преимущество для хранения сезонных вещей, заготовок, инструментов, велосипедов или строительных материалов во время ремонта. Не нужно захламлять квартиру или снимать дополнительные кладовки.

-Панельный 5-этажный дом 1987 года постройки. В 2023 году был сделан капитальный ремонт.

-Дом расположен в тихом закрытом дворе, где можно спокойно парковаться и где дети безопасно играют под присмотром.

-Инфраструктура развитая и удобная: остановка общественного транспорта всего в 50 метрах от дома, рядом магазины для ежедневных покупок, детский сад и школа — всё необходимое в шаговой доступности.

❤️Эта квартира идеально подойдёт молодым парам или семьям, которые хотят купить жильё по выгодной цене и сделать ремонт под себя, постепенно создавая дом мечты!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
46.3 м2
Жылая
27.8 м2
Кухня
7 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1987
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Галавашчанка, 18, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

37 024 €
653 €/м2
4 пак.
56.7 м2
4 /5  паверх
вул. Віленская, 57, Слуцк
28 242 €
753 €/м2
1 пак.
37.5 м2
1 /5  паверх
2-гі завулак Максіма Багдановіча, 31, Слуцк
24 023 €
440 €/м2
2 пак.
54.6 м2
1 /3  паверх
вул. Энергетыкаў, 5, Слуцк
27 467 €
555 €/м2
2 пак.
49.5 м2
5 /5  паверх
вул. Жукава, 15, Слуцк
25 745 €
471 €/м2
3 пак.
54.7 м2
1 /1  паверх
1-ы завулак Чапаева, Слуцк
33 580 €
756 €/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
30 050 €
482 €/м2
2 пак.
62.3 м2
1 /1  паверх
вул. Лобана, Слуцк
26 606 €
602 €/м2
2 пак.
44.2 м2
3 /5  паверх
вул. Піянерская, 1, Слуцк
14 035 €
479 €/м2
1 пак.
29.3 м2
1 /1  паверх
вул. Козберга, Слуцк
34 355 €
822 €/м2
2 пак.
41.8 м2
3 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 146, Слуцк
33 494 €
827 €/м2
2 пак.
40.5 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 28, Слуцк
24 711 €
395 €/м2
3 пак.
62.6 м2
1 /2  паверх
вул. Цэнтральная, 18, аг. Крывічы, Салігорскі раён