Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Наваполацку на вуліцы Якуба Коласа, 10

вул. Якуба Коласа, 10, Наваполацк
80.3 м2
Агульная плошча
52 м2
Жылая
7.5 м2
Кухня
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
4 з 5
Паверх
1979
Год пабудовы
Апісанне

Уникальное предложение, в самом центре г. Новополоцка продается 4-комнатная квартира по адресу: ул. Якуба Коласа,10

Площадь 80,3/52/7,5

Возможен обмен

Продажа теплой светлой 4-комнатной квартиры в отличном состоянии с удобной планировкой по адресу: ул. Якуба Коласа,10.

Ремонт делали качественно и из импортных материалов.

Квартира с рациональной планировкой: большая прихожая, 3 раздельные комнаты. Элитный дом из кирпича 1979 года постройки. На этаже по две квартиры. Квартира в середине дома на 4-ом этаже. Окна зала и кухни выходят - во двор, а спальные комнаты - на реку "Западная Двина". На полу лежит хорошего качества ламинат. В кухне – плитка. По квартире установлены дополнительные точки розеток. Заменена электрика. В квартире уставлены автоматические выключатели. В квартире установлен шкаф-купе. Произведена замена всех окон и дверей. Выровнены все стены и оклеены светлыми, качественными обоями. Возможен обмен нашей квартиры на квартиру в Минске.

Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Ухоженная придомовая территория.

Квартира продается с мебелью и техникой.

Двор: тихий, зелёный, спокойный, благоустроенный, с детской и бытовой площадкой, парковкой, с достаточным количеством машиномест.

Прекрасная инфраструктура : гимназия №1, детский сад прямо во дворе, магазины, аптека. Отличное транспортное сообщение : маршрут 5-ки, 10-ки. Маршрутки на Минск.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор № 101/4 от 18.05.2026

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
80.3 м2
Жылая
52 м2
Кухня
7.5 м2
Паверх
4 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1979
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Якуба Коласа, 10, Наваполацк
Інфраструктура
ID объявления24659
Абноўлена19.05.2026, 13:35
Нумар дамовы101/4 от 18.05.2026
Усяго праглядаў22

Падобныя аб'екты побач

45 000 $
638 $/м2
3 пак.
70.6 м2
2 /9  паверх
вул. Маладзёжная, 134, Наваполацк
39 800 $
660 $/м2
3 пак.
60.33 м2
9 /9  паверх
вул. Маладзёжная, 145, Наваполацк
60 000 $
923 $/м2
3 пак.
65 м2
5 /9  паверх
вул. Маладзёжная, 45/2, Наваполацк
49 900 $
728 $/м2
2 пак.
68.5 м2
2 /4  паверх
вул. Кастрычніцкая, 59А, г.п. Падсвілле, Глыбоцкі раён
47 000 $
798 $/м2
3 пак.
58.9 м2
5 /5  паверх
вул. Рэпіна, 8к1, Віцебск
39 000 $
1 051 $/м2
1 пак.
37.1 м2
7 /7  паверх
вул. Максіма Горкага, 161, Віцебск
32 000 $
1 034 $/м2
1 пак.
30.94 м2
2 /4  паверх
вул. Максіма Горкага, 99, Віцебск
55 000 $
950 $/м2
3 пак.
57.9 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 66, Віцебск
36 500 $
1 085 $/м2
1 пак.
33.63 м2
4 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к4, Віцебск
68 516 $
920 $/м2
4 пак.
74.45 м2
3 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 17, Віцебск
47 000 $
902 $/м2
2 пак.
52.1 м2
5 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к1, Віцебск
37 000 $
944 $/м2
1 пак.
39.2 м2
10 /10  паверх
вул. Смятаніна, 18, Віцебск