Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Паўднёвы Гарадок, 19

вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
30.2 м2
Агульная плошча
14.2 м2
Жылая
6.7 м2
Кухня
1
Пакояў
3 з 5
Паверх
1981
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в Южном городке. В квартире выполнен качественный ремонт, общ.площадь квартиры 30.2 кв.м, жилая 14.2 кв.м, кухня 6.7 кв.м. Имеется балкон, выход из кухни.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
30.2 м2
Жылая
14.2 м2
Кухня
6.7 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1981
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
Інфраструктура
ID объявления24656
Абноўлена18.05.2026, 11:33
Нумар дамовы50/7 от 13.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

31 000 $
496 $/м2
3 пак.
62.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
37 700 $
1 248 $/м2
1 пак.
30.2 м2
3 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 19, Ліда
29 900 $
744 $/м2
2 пак.
40.2 м2
3 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 14, Ліда
38 000 $
607 $/м2
3 пак.
62.6 м2
4 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 18, Ліда
41 000 $
678 $/м2
3 пак.
60.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 15, Ліда
41 000 $
678 $/м2
3 пак.
60.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, Ліда
31 000 $
653 $/м2
2 пак.
47.5 м2
5 /5  паверх
вул. Паўднёвы Гарадок, 24, Ліда
33 000 $
735 $/м2
2 пак.
44.9 м2
1 /2  паверх
вул. Транспартная, 6, Ліда
35 000 $
408 $/м2
4 пак.
85.8 м2
2 /2  паверх
вул. Юбілейная, 8, аг. Ёдкі, Лідскі раён
41 500 $
719 $/м2
2 пак.
57.7 м2
5 /5  паверх
вул. Таўлая, 35к1, Ліда
37 500 $
224 $/м2
5+ пак.
167.7 м2
3 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
38 000 $
354 $/м2
4 пак.
107.4 м2
1 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда