Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Перакопская, 8

вул. Перакопская, 8, Магілёў
61.1 м2
Агульная плошча
39.8 м2
Жылая
9.7 м2
Кухня
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
1 з 2
Паверх
2018
Год пабудовы
Апісанне

В продаже квартира в блокированном жилом доме по улице Перекопской, 8

Общая площадь 61,1 м. кв., жилая 39,8 м. кв., кухня 9,7 м. кв.

Два этажа, свой вход.

В доме 3 жилых комнаты.

К дому подведен центральный водопровод. Канализация местная. Отопление газовое (двухконтурный котёл) Окна ПВХ.

Отдельностоящий блочный гараж с ямой и светом.

Участок 0,03 га.

Развитая инфраструктура.

Магазин Евроопт в одной минуте от дома.

Остальную информацию вы можете получить по номеру, указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 67/16 от 14.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г. Минск, ул. Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
61.1 м2
Жылая
39.8 м2
Кухня
9.7 м2
Паверх
1 з 2
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
2018
Санвузел
Сумешчаны
Адрас на мапе
вул. Перакопская, 8, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24655
Абноўлена18.05.2026, 11:25
Нумар дамовы№67/16 от 14.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

63 000 $
1 496 $/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
52 000 $
1 012 $/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
43 500 $
1 805 $/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
54 476 $
1 144 $/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
55 000 $
1 007 $/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
57 000 $
1 148 $/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
58 000 $
1 133 $/м2
3 пак.
51.2 м2
5 /9  паверх
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
42 000 $
753 $/м2
3 пак.
55.8 м2
2 /2  паверх
Базны завулак, 6, Магілёў
53 000 $
1 233 $/м2
1 пак.
43 м2
1 /9  паверх
вул. Крупскай, 204, Магілёў
58 500 $
894 $/м2
3 пак.
65.4 м2
8 /9  паверх
вул. Кулібіна, 3, Магілёў
32 000 $
512 $/м2
3 пак.
62.5 м2
7 /9  паверх
вул. Аршанская, 36, Барань
46 500 $
739 $/м2
3 пак.
62.9 м2
8 /9  паверх
вул. Георгія Сямёнава, 27, Орша