Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Чайлытка, 3

вул. Чайлытка, 3, Мінск
38 м2
Агульная плошча
17.3 м2
Жылая
8.8 м2
Кухня
1
Пакояў
2.65 м
Вышыня столі
9 з 12
Паверх
1993
Год пабудовы
Апісанне

  Классная 1-комнатная квартира с евроремонтом в микрорайоне Сухарево.

    Вся мебель и техника включены в стоимость квартиры.

 В комнате роскошный диван из натуральной кожи ( раскладывается), шкаф-купе. На полу ламинат премиум класса, на стенах венецианская штукатурка. Стены выровнены, заменены электрика, сантехника.

  Кухня со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина Electrolux, холодильник, вытяжка. Просторная ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной Electrolux.

 Высота потолков 2.65м, площадь по снб 38 кВ.м.

  Тамбур на две квартиры, чистейший подъезд, ухоженная придомовая территория. Большая парковка. Дом отдален от дорог, здесь очень тихо.

Отлично развита инфраструктура района. Рядом с домом расположены: детские сады, музыкальная школа, средняя школа №217 и гимназия №33, детская и взрослая поликлиника, большое количество магазинов. До метро Каменная горка 3 остановки. Большое количество общественного транспорта. 

Еще одним приятным бонусом для будущего хозяина будет расположенный рядом лесопарк Медвежино и Дививелка, где всегда будет приятно совершать прогулки семьей или заняться спортом.

Чистая продажа.

  Не упустите свой шанс приобрести идеальную квартиру в Минске, Фрунзенский район, Сухарево! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этого предложения!

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
38 м2
Жылая
17.3 м2
Кухня
8.8 м2
Паверх
9 з 12
Вышыня столі
2.65 м
Год пабудовы
1993
Матэрыял сцен
Панэльны
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Адрас на мапе
вул. Чайлытка, 3, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24640
Абноўлена17.05.2026, 11:53
Нумар дамовы14/1 от 14.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

98 000 $
2 456 $/м2
1 пак.
39.9 м2
4 /9  паверх
вул. Янкоўскага, 8, Мінск
97 000 $
2 000 $/м2
1 пак.
48.5 м2
13 /16  паверх
вул. Мачульскага, 26, Мінск
98 000 $
2 268 $/м2
1 пак.
43.2 м2
7 /19  паверх
вул. Янкоўскага, 40, Мінск
84 847 $
2 227 $/м2
1 пак.
38.1 м2
1 /12  паверх
вул. Шаранговіча, 80, Мінск
130 000 $
1 528 $/м2
4 пак.
85.1 м2
7 /9  паверх
вул. Сухараўская, 62, Мінск
129 900 $
2 147 $/м2
2 пак.
60.5 м2
1 /18  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
122 700 $
2 770 $/м2
2 пак.
44.3 м2
19 /19  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
124 000 $
1 905 $/м2
2 пак.
65.1 м2
5 /15  паверх
вул. Юрыя Семяняка, 30, Мінск
119 900 $
1 879 $/м2
3 пак.
63.8 м2
8 /9  паверх
вул. Пімена Панчанкі, 44, Мінск
111 600 $
2 929 $/м2
2 пак.
38.1 м2
18 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
91 000 $
1 996 $/м2
2 пак.
45.6 м2
2 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
119 900 $
2 946 $/м2
2 пак.
40.7 м2
22 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск