Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на праспекце Пераможцаў, 135В

пр. Пераможцаў, 135В, Мінск
70.9 м2
Агульная плошча
27.8 м2
Жылая
14.7 м2
Кухня
3
Пакояў
7 з 26
Паверх
2019
Год пабудовы
Апісанне

Стильная квартира в премиальном ЖК D3

❤️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу заказник Лебяжий и водохранилище Дрозды.

-Квартира 70,9 м2 (жилая 27,8 м2) на 7‑м этаже 26‑этажного дома.

-Премиальный ремонт, выполненный с безупречным вкусом и качеством. Полы- микроцемент Hauptmann тактильно приятные и практичные . Стены украшены декоративной штукатуркой с изысканной фактурой. Каждый элемент подобран с вниманием к деталям и комфорту.

-Кухня- гостиная площадью 14,7 м2 просторная и современная. Встроенная посудомойка обеспечивает удобство ежедневной жизни, встроенный холодильник органично интегрирован в кухню. Доводчики Blum гарантируют плавное, бесшумное закрытие ящиков и дверей, добавляя премиальный комфорт. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой.

-Раздельный санузел обеспечивает удобство и практичность. Здесь установлена качественная сантехника, сделан натяжной потолок, уложена стильная плитка.

-Квартира светлая благодаря большим панорамным окнам и грамотному освещению.

-Два балкона с панорамным остеклением — главная фишка квартиры, создающая ощущение единения с природой. На балконах расположена зона отдыха с видом на город, парк и акваторию. Идеально для утреннего кофе, вечерних медитаций или работы.

-Есть вместительная гардеробная комната с удобно организованным пространством для хранения.

-ЖК D3 — премиальный комплекс с полной инфраструктурой: комплекс расположен на закрытой охраняемой территории, обеспечивая безопасность для жителей и их детей. На территории работает товарищество собственников с переговорной комнатой для организации общих дел. Для здорового образа жизни функционирует профессиональный зал спорта и йоги. Детская комната предназначена для игр и встреч маленьких жильцов. Входное пространство выполнено как представительское лобби с потолками 6 метров и залом ожидания для встречи гостей и отдыха.

- На территории комплекса расположены удобные колясочные и велосипедные, три детские площадки на стилобате. Парковка распределена на 2 уровнях подземного паркинга с кладовыми для хранения вещей и сезонных предметов.

-Через дорогу находится республиканский биологический заказник Лебяжий — уникальное место, полностью расположенное в черте города. Заказник славится редкими растениями, разнообразием птиц и чистым воздухом. Здесь расположены лесные и водные экосистемы, низинные осоковые болота, полностью погруженные в природу. Это идеальное место для прогулок и единения с природой. Рядом находится водохранилище Дрозды — озеро для рыбалки, пикников, вечерних прогулок по набережной и активного отдыха с семьей.

-На автомобиле до центра Минска можно добраться за 15 минут, быстрый и удобный выезд на МКАД. Рядом расположено несколько остановок общественного транспорта.

-Медицинское обслуживание представлено клиникой Proud clinic, расположенной в доме, где можно получить профессиональную медицинскую помощь. Рядом находится специализированный магазин Meat House со свежей мясной лавкой, рыбой и морепродуктами, пекарня со свежим хлебом каждый день, салоны красоты (Family Room — парикмахерская), пункты выдачи заказов и почта для удобства интернет‑покупок. Образовательные учреждения, включая школы и детские сады, расположены в рядом в 10–15 минутах пешком.

❤️Запишитесь на просмотр — откройте для себя премиум‑жизнь в ЖК D3!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или до

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
70.9 м2
Жылая
27.8 м2
Кухня
14.7 м2
Паверх
7 з 26
Год пабудовы
2019
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Пераможцаў, 135В, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

163 476 €
2 747 €/м2
2 пак.
59.5 м2
11 /11  паверх
пр. Пераможцаў, 133, Мінск
215 100 €
2 815 €/м2
3 пак.
76.4 м2
4 /6  паверх
вул. Ратамская, 34, Мінск
215 100 €
2 567 €/м2
3 пак.
83.8 м2
2 /25  паверх
вул. Ільянская, 16, Мінск
154 012 €
1 546 €/м2
3 пак.
99.6 м2
1 /5  паверх
пр. Пераможцаў, 121, Мінск
184 986 €
2 022 €/м2
3 пак.
91.5 м2
14 /25  паверх
вул. Мястроўская, 16, Мінск
150 570 €
2 201 €/м2
2 пак.
68.4 м2
2 /6  паверх
вул. Ціміразева, 130, Мінск
181 545 €
1 935 €/м2
2 пак.
93.8 м2
6 /7  паверх
вул. Ціміразева, 132, Мінск
232 222 €
2 113 €/м2
4 пак.
109.9 м2
5 /7  паверх
вул. Ціміразева, 132, Мінск
232 222 €
2 113 €/м2
3 пак.
109.9 м2
5 /7  паверх
вул. Ціміразева, 132, Мінск
184 986 €
1 972 €/м2
3 пак.
93.8 м2
6 /7  паверх
вул. Ціміразева, 132, Мінск
146 182 €
2 137 €/м2
2 пак.
68.4 м2
2 /6  паверх
вул. Ціміразева, 130, Мінск
162 616 €
2 290 €/м2
2 пак.
71 м2
3 /8  паверх
вул. Мястроўская, 1, Мінск