Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Бялградская, 6

вул. Бялградская, 6, Мінск
Аэрадромная ~451 метр
Кавальская Слабада ~1022 метра
51.7 м2
Агульная плошча
45.2 м2
Жылая
6.2 м2
Кухня
3
Пакояў
16 з 25
Паверх
2022
Год пабудовы
Апісанне

Видовая 3-ая квартира с ремонтом сердце ЖК "Минск Мир»

❤️Современный стиль и продуманная эргономика квартиры отлично подойдет как для жизни, так и для инвестиции

-В одном из самых перспективных районов столицы - ЖК «Минск Мир», в доме Дом «Баку» — это современная новостройка комфорт-класса, расположенная в квартале «Евразия», продаётся современная и очень уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой.

-16-й этаж - это не просто красивая цифра. Это меньше шума с улицы, больше света, лучше воздух, шикарные рассветы и полное отсутствие чужих глаз в окне. Квартира выходит на 2 стороны света Север и Восток - стабильное, мягкое и равномерное освещение. Видовая квартира с отличной обзорностью, за счет удаления соседних домов - такие квартиры пользуются большей популярностью в комплексе.

-Функциональная планировка: большая кухня-гостиная с выходом на лоджию, отдельные две спальни, компактная прихожая, просторный санузел. Это позволит вам комфортно разместиться в квартире и не платить за лишние метры!

-В квартире сделан современный ремонт. Использованы только качественные материалы: ламинат на полу, плитка в санузлах, натяжные потолки - всё сделано со вкусом в нейтральных светлых тонах. Для хранения всего необходимого есть шкафы. В гостиной установлен кондиционер, который поможет настроить оптимальный микроклимат в квартире.

- Большая кухня-гостиная - тренд последних лет. Она объединяет в себе зону готовки, отдыха, общения. На кухне установлен кухонный гарнитур, который оснащен техникой: холодильник, посудомоечная машина 45 см, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка.

-Санузел совмещенный, что делает его очень удобным и функциональным. Облицован керамической плиткой; установлена система инсталляции, глубокая акриловая ванна, стиральная машина, бойлер для сезонных отключений горячей воды.

- Новым хозяевам остается вся мебель и техника в квартире. Вы можете заселиться без дополнительных вложений или начать зарабатывать с недвижимости сразу не тратя время на ремонт. Эта локация очень востребована для аренды, т.к. все находится на расстоянии вытянутой руки и кто устоит перед такими видами из окна!

-Качественный каркасно-монолитный 25-этажный дом повышенной комфортности 2022 года постройки. Дизайнерское лобби с местом для консьержа, 3 скоростных бесшумных лифта фирмы Otis. По периметру дома установлено видеонаблюдение, с возможностью просмотра в онлайн режиме. Дом обслуживает ТС. В доме высокий процент заселения, а это значит, что вам не будут докучать звуки ремонта с соседних квартир - можно наслаждаться тишиной и уютом!

-Во дворе есть современная детская площадка, а также рядом расположен теннисный корт и баскетбольная площадка.

-Хорошо развита инфраструктура: рядом есть детские сады, школа, продуктовые магазины, ТРЦ «Корона-Сити», «Евроопт», «Гиппо», "Авиа Молл". В шаговой доступности множество кафе, развивающий клуб для детей, школа рисования, банки, детская поликлиники, аптека, тренажерный зал, бассейн и многое другое,

-Отличная транспортная доступность: до метро «Ковальская Слобода» 10 минут пешком, а до станции метро «Аэродромная» - 5 минут ходьбы от дома. Рядом несколько остановок общественного транспорта. До центра 10 минут езды.

❤️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная, Кавальская Слабада
Пакояў
3
Агульная плошча
51.7 м2
Жылая
45.2 м2
Кухня
6.2 м2
Паверх
16 з 25
Год пабудовы
2022
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Бялградская, 6, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

76 145 €
1 999 €/м2
1 пак.
38.1 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~209 метраў
94 644 €
2 784 €/м2
1 пак.
34 м2
3 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~459 метраў
152 205 €
1 584 €/м2
1 пак.
96.1 м2
19 /26  паверх
вул. Бялградская, 1Нк8, Мінск
Аэрадромная ~493 метра
125 533 €
2 229 €/м2
3 пак.
56.31 м2
15 /15  паверх
вул. Нікалы Теслы, 20, Мінск
Аэрадромная ~148 метраў
118 391 €
2 031 €/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~340 метраў
135 943 €
2 258 €/м2
4 пак.
60.2 м2
4 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~303 метра
66 251 €
2 201 €/м2
1 пак.
30.1 м2
12 /23  паверх
вул. Леаніда Левіна, 1, Мінск
Аэрадромная ~863 метра
75 715 €
2 638 €/м2
28.7 м2
22 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~894 метра
87 761 €
2 795 €/м2
1 пак.
31.4 м2
6 /13  паверх
вул. Міхаіла Савіцкага, 23, Мінск
Аэрадромная ~656 метраў
140 245 €
2 223 €/м2
2 пак.
63.1 м2
17 /24  паверх
пр. Міру, 1, Мінск
Аэрадромная ~220 метраў
114 347 €
1 818 €/м2
3 пак.
62.9 м2
9 /10  паверх
вул. Нікалы Теслы, 19, Мінск
Аэрадромная ~1022 метра
85 868 €
1 871 €/м2
2 пак.
45.9 м2
3 /24  паверх
пр. Міру, 1, Мінск
Аэрадромная ~196 метраў