Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Баранавічах на вуліцы Наканечнікава, 17/7

вул. Наканечнікава, 17/7, Баранавічы
81.9 м2
Агульная плошча
53 м2
Жылая
9.57 м2
Кухня
4
Пакояў
5 з 9
Паверх
1979
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная 4-ех комнатная квартира. Квартира не угловая, рядом имеются детские сады и школы 18, 19, большой стадион Вокруг много магазинов (корона, Санта, Мартин, копеечки, рынок, алми, Мила, хит) В квартире имеются 3 одинаковые просторные лоджии в 3 разных комнатах Большая кухня, длинный коридор, так же имеется в квартире кладовка, которую можно оборудовать под гардеробную На площадке так же имеется кладовка Агенствам не беспокоить, возможен торг

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
81.9 м2
Жылая
53 м2
Кухня
9.57 м2
Паверх
5 з 9
Год пабудовы
1979
Матэрыял сцен
Панэльны
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
3
Ліфт
Пасажырскі
Выгляд з вокнаў
Двор
Ацяпленне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
вул. Наканечнікава, 17/7, Баранавічы
Інфраструктура
ID объявления24615
Абноўлена15.05.2026, 21:33
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

55 737 €
680 €/м2
4 пак.
82 м2
2 /9  паверх
вул. Наканечнікава, 33/1, Баранавічы
49 734 €
721 €/м2
3 пак.
69 м2
1 /9  паверх
бульвар Барадзінскага, 5, Баранавічы
25 725 €
804 €/м2
1 пак.
32 м2
4 /4  паверх
вул. Камсамольская, 19, Баранавічы
35 929 €
553 €/м2
3 пак.
65 м2
1 /1  паверх
вул. Царука, 47, Баранавічы
36 872 €
730 €/м2
3 пак.
50.5 м2
5 /5  паверх
вул. Савецкая, 144, Баранавічы
24 458 €
445 €/м2
3 пак.
55 м2
4 /4  паверх
вул. Брэсцкая, 242, Баранавічы
38 587 €
593 €/м2
3 пак.
65 м2
3 /5  паверх
вул. Камуністычная, 29, Баранавічы
40 302 €
689 €/м2
2 пак.
58.5 м2
2 /9  паверх
вул. Багрыма, 11/1, Баранавічы
31 727 €
476 €/м2
3 пак.
66.7 м2
5 /5  паверх
вул. Тэльмана, 185, Баранавічы
26 153 €
705 €/м2
1 пак.
37.1 м2
4 /5  паверх
вул. Тэльмана, 185, Баранавічы
52 307 €
1 868 €/м2
1 пак.
28 м2
13 /16  паверх
Нясвіжскі раён
38 544 €
632 €/м2
3 пак.
61 м2
1 /1  паверх
вул. Карла Маркса, Нясвіж