Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Асаналіева, 8

вул. Асаналіева, 8, Мінск
50.59 м2
Агульная плошча
29.02 м2
Жылая
8 м2
Кухня
2
Пакояў
1 з 9
Паверх
Апісанне

Продаётся уютная 2-комнатная квартира.

Все окна выходят в тихий зеленый двор.

Дом после кап.ремонта, аккуратный и чистый подъезд.

Бонусом общая кладовая с соседями, для хранения.... 

Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.

Хорошее транспортное сообщение со всеми районами столицы и пригородом.

Агенствам не беспокоить.

Чистая продажа, ключи в день сделки. 

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
50.59 м2
Жылая
29.02 м2
Кухня
8 м2
Паверх
1 з 9
Матэрыял сцен
Панэльны
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Ліфт
Пасажырскі
Выгляд з вокнаў
Двор
Ацяпленне
Цэнтральнае
Адрас на мапе
вул. Асаналіева, 8, Мінск
Інфраструктура
ID объявления24614
Абноўлена15.05.2026, 20:05
Усяго праглядаў36

Падобныя аб'екты побач

64 226 €
1 724 €/м2
1 пак.
37.26 м2
5 /9  паверх
вул. Асаналіева, 2, Мінск
66 563 €
2 234 €/м2
1 пак.
29.8 м2
15 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 30, Мінск
Аэрадромная ~1182 метра
69 885 €
2 361 €/м2
1 пак.
29.6 м2
21 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1165 метраў
79 661 €
2 673 €/м2
1 пак.
29.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1154 метра
59 767 €
2 290 €/м2
1 пак.
26.1 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1131 метр
68 513 €
2 115 €/м2
1 пак.
32.4 м2
11 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~995 метраў
101 098 €
1 780 €/м2
3 пак.
56.8 м2
15 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~994 метра
78 803 €
2 432 €/м2
1 пак.
32.4 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~900 метраў
107 186 €
2 540 €/м2
2 пак.
42.2 м2
25 паверхаў
Мінск
Аэрадромная ~879 метраў
64 226 €
2 163 €/м2
1 пак.
29.7 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~840 метраў
111 388 €
2 730 €/м2
2 пак.
40.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~812 метраў
107 186 €
2 305 €/м2
2 пак.
46.5 м2
10 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 7, Мінск
Аэрадромная ~800 метраў