Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 48

51.7 м2
Агульная плошча
30.5 м2
Жылая
8.2 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 9
Паверх
1991
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная двухкомнатная квартира в Продается просторная двухкомнатная квартира в 16 микрорайоне, дом 48.

Квартира расположена на пятом этаже панельного дома, построенного в 1991 года.

Общая площадь квартиры составляет 51,7 м2, жилая 30,5 м2 и кухня 8,2 м2. Комнаты все изолированные, просторный коридор. Санузел раздельный, лоджия застеклена, окна все ПВХ. Квартира очень теплая. Месторасположение очень хорошее - рядом школа, дет сады, мини рынок Солнечный, аптеки, магазины, автобусные остановки и всё что нужно для комфортно проживания. В одном тамбуре продается и трехкомнатная квартира, перспектива покупки для большой семьи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих. .

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
51.7 м2
Жылая
30.5 м2
Кухня
8.2 м2
Паверх
5 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1991
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления24608
Абноўлена15.05.2026, 17:33
Нумар дамовы№69/21 от 15.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

48 000 $
702 $/м2
3 пак.
68.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
49 900 $
914 $/м2
2 пак.
54.6 м2
5 /9  паверх
Жлобін
40 000 $
698 $/м2
2 пак.
57.3 м2
7 /9  паверх
Жлобін
45 000 $
606 $/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
56 770 $
718 $/м2
4 пак.
79.1 м2
2 /9  паверх
Жлобін
38 000 $
739 $/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
28 500 $
721 $/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
56 700 $
698 $/м2
4 пак.
81.22 м2
1 /9  паверх
Жлобін
32 500 $
655 $/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
51 800 $
1 177 $/м2
1 пак.
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
53 900 $
808 $/м2
3 пак.
66.7 м2
8 /9  паверх
Жлобін
32 494 $
619 $/м2
2 пак.
52.5 м2
9 /9  паверх
Жлобін