Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Бурдэнкі, 4

вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
51.2 м2
Агульная плошча
31.5 м2
Жылая
7.8 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 9
Паверх
1988
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 2-х комнатная квартира по адресу: г.Могилев, ул.Бурденко, 4, на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1988 года постройки.

Две остановки до Драмтеатра.

В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт.

Квартира не угловая, общей площадью 51,2 кв.м (+ 2 кв.м. застеклённая лоджия). Включает: площадь жилых комнат - 17,9 кв.м. и 13,6 кв.м., прихожая - 7,5 кв.м. (+0,8 кв.м. встроенный шкафы), кухня - 7,8 кв.м., ванная комната - 2,6 кв.м., санузел - 1,0 кв.м. (см.фото тех. паспорта).

Квартира теплая, сухая, с хорошей планировкой, комнаты не проходные. Все окна - ПВХ. Высота потолков - 2,6 м.

Тамбур на две квартиры.

Вся инфраструктура в шаговой доступности ( 2 дет.сада, школы, мини-рынок, РКЦ, ФОК, различные магазины и т.д.).

В непосредственной близости и остановки общественного транспорта (2 минуты ходьбы).

Все детали состояния квартиры видны на фото.

Остальную информацию в

Вы можете получить по номеру, указанному в объявлении. Можем выслать больше фотографий по личному запросу. Приглашаем на показ по предварительной договоренности.

При необходимости поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки этой.

Договор 68/16 от 14.05.2026г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
51.2 м2
Жылая
31.5 м2
Кухня
7.8 м2
Паверх
5 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1988
Адрас на мапе
вул. Бурдэнкі, 4, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24597
Абноўлена15.05.2026, 15:51
Нумар дамовы№68/16 от 14.05.2026
Усяго праглядаў10

Падобныя аб'екты побач

64 312 €
1 013 €/м2
3 пак.
63.5 м2
8 /9  паверх
вул. Лазарэнка, 40А, Магілёў
37 301 €
1 583 €/м2
1 пак.
24.1 м2
1 /2  паверх
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
48 877 €
984 €/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
36 015 €
646 €/м2
3 пак.
55.8 м2
2 /2  паверх
Базны завулак, 6, Магілёў
46 439 €
976 €/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
61 739 €
1 135 €/м2
2 пак.
54.4 м2
9 /10  паверх
вул. Аркадзя Куляшова, 12, Магілёў
47 162 €
864 €/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
56 594 €
900 €/м2
3 пак.
62.9 м2
2 /5  паверх
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
44 589 €
867 €/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
54 022 €
1 283 €/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
72 887 €
884 €/м2
2 пак.
82.5 м2
9 /9  паверх
вул. Габроўская, 33, Магілёў
62 168 €
1 118 €/м2
2 пак.
55.6 м2
4 /9  паверх
Мінская шаша, 34, Магілёў