Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Пінску на вуліцы Веры Харужай, 23

вул. Веры Харужай, 23, Пінск
65.6 м2
Агульная плошча
42.4 м2
Жылая
9 м2
Кухня
3
Пакояў
3 з 3
Паверх
2002
Год пабудовы
Апісанне

Уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре города по ул. В. Хоружей, д. 23. Теплый, кирпичный дом 2002 года постройки. Квартира находится на комфортном 3 этаже. Сверху есть мансардный этаж. Тихий, не проездной двор. На площадке только 2 квартиры. Окна выходят на две стороны. Установлены стеклопакеты ПВХ, широкие подоконники. Входная дверь металлическая, межкомнатные филенчатые. На полу паркет, в кухне - плитка, потолки окрашены снежкой, санузлы выложены плиткой. При продаже в квартире останется кухня и шкаф, остальная мебель - по договоренности.

Рядом с домом находится пешеходная улица Ленина, с множеством кафе и магазинов, с историческими достопримечательностями нашего города, набережная для прогулок, через дорогу от дома детский сад, недалеко школа, банк, почта, остановки общественного транспорта, всё в шаговой доступности.

По всем вопросам звоните!

Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.

Договор от 11.05.2026г. № 69/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
65.6 м2
Жылая
42.4 м2
Кухня
9 м2
Паверх
3 з 3
Год пабудовы
2002
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Веры Харужай, 23, Пінск
Інфраструктура
ID объявления24589
Абноўлена15.05.2026, 12:30
Нумар дамовы№69/8 от 11.05.2026
Усяго праглядаў12

Падобныя аб'екты побач

42 000 $
931 $/м2
2 пак.
45.13 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, 29, Пінск
45 000 $
817 $/м2
3 пак.
55.1 м2
3 /5  паверх
вул. Зоі Касмадзям'янскай, 4, Пінск
85 000 $
1 043 $/м2
3 пак.
81.5 м2
3 /4  паверх
вул. Суворава, 33, Пінск
57 500 $
943 $/м2
2 пак.
61 м2
4 /4  паверх
вул. Завальная, 3, Пінск
55 000 $
761 $/м2
3 пак.
72.3 м2
7 /9  паверх
вул. Альхоўскіх, 10, Пінск
52 000 $
916 $/м2
3 пак.
56.8 м2
4 /4  паверх
вул. Кірава, 44, Пінск
40 000 $
813 $/м2
2 пак.
49.2 м2
3 /5  паверх
вул. Першамайская, 113, Пінск
36 500 $
802 $/м2
2 пак.
45.5 м2
1 /5  паверх
вул. Першамайская, 119, Пінск
43 000 $
725 $/м2
3 пак.
59.32 м2
7 /9  паверх
вул. Першамайская, 145, Пінск
45 000 $
663 $/м2
3 пак.
67.9 м2
5 /5  паверх
вул. Інтэрнацыянальная, 77, Пінск
70 000 $
811 $/м2
4 пак.
86.3 м2
1 /5  паверх
вул. Інтэрнацыянальная, 77, Пінск
49 900 $
810 $/м2
3 пак.
61.6 м2
3 /5  паверх
вул. Гуранковай, 8, Пінск