Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Маршала Лосіка, 57

вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
40.7 м2
Агульная плошча
30.5 м2
Жылая
10 м2
Кухня
2
Пакояў
22 з 22
Паверх
2024
Год пабудовы
Апісанне

Просторная двухкомнатная квартира на

Светлая и современная 2-комнатная квартира в новом доме с отличным ремонтом, застекленной лоджией и готовностью к заезду.

Продается 2-комнатная квартира на 22 этаже 22-этажного дома. Общая площадь - 38,9 м2, по СНБ - 40,7 м2, жилая с кухонным оборудованием - 21,8 м2 . Комнаты светлые, отделка выполнена в едином стиле: ламинат, натяжные потолки, свежий ремонт. Совмещенный санузел, застекленная лоджия выходит из жилой комнаты. В квартире есть холодильник, электрическая варочная панель и электрический духовой шкаф и стиральная машина, встроенный шкаф-купе в прихожей, полностью мебелированная спальная. Квартира полностью готова к проживанию - заезжай и живи!

Дом монолитно-каркасный, построен в 2024 году, с современными лифтами и бесплатной парковкой. Придворовая территория благоустроена: детская площадка, видеонаблюдение, шлагбаум. Район с развитой инфраструктурой: магазины, транспорт, парки и зоны для прогулок рядом. Квартира идеально подойдет как для жизни, так и под инвестицию с возможностью сдачи в аренду. Прекрасный вариант для семьи или молодых специалистов.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

Купить квартиру или дом в Минске и областиПродать недвижимость по выгодной ценеОформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимостиПомочь с инвестициями в недвижимостьПодобрать дизайнерский ремонт или перепланировкуВыбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
40.7 м2
Жылая
30.5 м2
Кухня
10 м2
Паверх
22 з 22
Год пабудовы
2024
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

111 600 $
2 929 $/м2
2 пак.
38.1 м2
18 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
91 000 $
1 996 $/м2
2 пак.
45.6 м2
2 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
85 000 $
2 157 $/м2
2 пак.
39.4 м2
2 /22  паверх
вул. Маршала Лосіка, 57, Мінск
94 900 $
1 973 $/м2
2 пак.
48.1 м2
10 /12  паверх
вул. Маршала Лосіка, 53, Мінск
160 000 $
2 010 $/м2
3 пак.
79.6 м2
4 /10  паверх
вул. Мачульскага, 24, Мінск
98 000 $
2 456 $/м2
1 пак.
39.9 м2
4 /9  паверх
вул. Янкоўскага, 8, Мінск
97 000 $
2 000 $/м2
1 пак.
48.5 м2
13 /16  паверх
вул. Мачульскага, 26, Мінск
84 618 $
2 221 $/м2
1 пак.
38.1 м2
1 /12  паверх
вул. Шаранговіча, 80, Мінск
124 000 $
1 905 $/м2
2 пак.
65.1 м2
5 /15  паверх
вул. Юрыя Семяняка, 30, Мінск
155 000 $
1 577 $/м2
3 пак.
98.3 м2
3 /12  паверх
вул. Максіма Гарэцкага, 27, Мінск
155 000 $
1 577 $/м2
3 пак.
98.3 м2
3 /12  паверх
вул. Максіма Гарэцкага, 27, Мінск
119 900 $
1 879 $/м2
3 пак.
63.8 м2
8 /9  паверх
вул. Пімена Панчанкі, 44, Мінск