Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Салігорску на вуліцы Набярэжная, 25

вул. Набярэжная, 25, Салігорск
45.8 м2
Агульная плошча
28.3 м2
Жылая
7.1 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 9
Паверх
1977
Год пабудовы
Апісанне

Светлая квартира в тихой районе Солигорска

❤️Просторная двухкомнатная квартира площадью 45,8 кв.м. на комфортном третьем этаже девятиэтажного здания возле набережной.

- Светлая двухкомнатная квартира 45,8 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного дома прямо у набережной — уникальная возможность создать квартиру своей мечты с собственным дизайном в одном из самых живописных мест города!

- Третий этаж — один из самых удобных: не нужно высоко подниматься, и при этом вы выше уровня шума и пыли с улицы.

-Квартира с удобной планировкой: две непроходные жилые комнаты позволяют организовать пространство максимально функционально — спальню и гостиную, или детскую и взрослую зону.

-Квартира продаётся под ремонт, что даёт вам полную свободу творчества — воплотите именно тот интерьер, о котором мечтали, без необходимости переделывать чужой ремонт!

-Окна уже заменены на современные стеклопакеты, что сэкономит часть бюджета.

-На кухне выполнена бетонная стяжка — готовая основа для любого напольного покрытия, будь то плитка, ламинат или тёплый пол.

-Застеклённый балкон можно превратить в уютную зону отдыха, рабочий кабинет или дополнительное место для хранения. Окна выходят на уютную придомовую территорию.

-Санузел раздельный — всегда плюс для комфорта семьи, ванная облицована плиткой.

-Панельный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Во дворе всегда есть парковочные места.

-Главное достоинство квартиры — расположение прямо у набережной! Это идеальное место для тех, кто любит вечерние прогулки у воды, утренние пробежки на свежем воздухе или просто отдых с видом на реку.

-Район тихий и спокойный, с отличной инфраструктурой: рядом школы, детские садики, взрослая и детская поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности.

❤️Эта квартира идеально подойдёт молодым парам или семьям, которые хотят сделать ремонт под себя и создать пространство своей мечты!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
45.8 м2
Жылая
28.3 м2
Кухня
7.1 м2
Паверх
3 з 9
Год пабудовы
1977
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Набярэжная, 25, Салігорск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

34 995 €
759 €/м2
2 пак.
46.1 м2
9 /9  паверх
вул. Набярэжная, 25, Салігорск
24 326 €
790 €/м2
1 пак.
32.4 м2
4 /5  паверх
вул. Паркавая, 9, Салігорск
24 667 €
848 €/м2
1 пак.
29.1 м2
4 /5  паверх
вул. Паркавая, 9, Салігорск
35 422 €
736 €/м2
2 пак.
48.1 м2
3 /5  паверх
вул. Паркавая, 11, Салігорск
26 460 €
693 €/м2
2 пак.
38.2 м2
3 /5  паверх
вул. Набярэжная, 19, Салігорск
38 410 €
1 016 €/м2
2 пак.
37.8 м2
4 /5  паверх
вул. Набярэжная, 17, Салігорск
33 886 €
706 €/м2
2 пак.
48 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 26, Салігорск
28 423 €
744 €/м2
2 пак.
38.2 м2
3 /5  паверх
вул. Набярэжная, 12, Салігорск
34 056 €
717 €/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
26 887 €
608 €/м2
2 пак.
44.2 м2
5 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 3, Салігорск
30 728 €
1 024 €/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
35 166 €
603 €/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 23, Салігорск