Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы 8-я Іншагародняя, 2к17

вул. 8-я Іншагародняя, 2к17, Гомель
76.8 м2
Агульная плошча
4
Пакояў
2 з 10
Паверх
Апісанне

Иногородняя д.2

Продается уютная 4-комнатная квартира в Гомеле

Адрес: г. Гомель, ул. 8-я Иногородняя, д. 2, корп. 17, этаж 2.

Основные характеристики и преимущества:

Готовность к заселению не требует срочных вложений.

Просторная четырехкомнатная квартира, идеально подходящая для большой семьи.

Кухня: Яркая и функциональная встроенная кухня в зелено-фиолетовых тонах, оборудованная необходимой техникой.

Лоджия: Обустроенная зона отдыха на лоджии .

Санузел: Раздельный, облицован плиткой, установлена сантехника.

Инфраструктура рядом:

Дом расположен в развитом районе с устоявшейся инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности:

Образование: Рядом расположены детские сады и общеобразовательные школы.

Магазины: В непосредственной близости продуктовые магазины («Евроопт», «Мила»), аптеки и отделения банков.

Транспорт: Отличное транспортное сообщение, рядом остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любую точку города.

Досуг: Недалеко находятся зоны для прогулок и отдыха, детские площадки.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
76.8 м2
Паверх
2 з 10
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. 8-я Іншагародняя, 2к17, Гомель
Інфраструктура
ID объявления24572
Абноўлена14.05.2026, 16:28
Нумар дамовы№148/18 от 12.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

54 900 $
1 183 $/м2
2 пак.
46.5 м2
6 /9  паверх
вул. Якуба Коласа, 7, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
65 023 $
844 $/м2
3 пак.
77 м2
2 /10  паверх
вул. Яраслаўская, 5, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 пак.
25.5 м2
1 /5  паверх
вул. Старачарнігаўская, 17, Гомель
73 000 $
876 $/м2
4 пак.
83.3 м2
2 /9  паверх
вул. Курчатава, 9, Гомель
70 000 $
1 094 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
вул. Герояў Падпольшчыкаў, 19, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 пак.
67.1 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкая, 97к3, Гомель
51 900 $
1 097 $/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
33 000 $
1 064 $/м2
31 м2
1 /5  паверх
вул. Савецкая, 121, Гомель