Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Чкалава, 38

вул. Чкалава, 38, Віцебск
38.36 м2
Агульная плошча
18.53 м2
Жылая
9.05 м2
Кухня
1
Пакояў
6 з 9
Паверх
1985
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 1 комнатная квартира

г. Витебск, улица Чкалова

Центральная часть города

Район ЮГ - 6

Квартира находится на 6 этаже

9 этажного панельного дома.

Дом 1985г. постройки

Общая площадь 38.36 м

Жилая площадь 18.53 м

Кухня 9.05 м

Квартира в хорошем жилом состоянии.

Окна стеклопакеты, балкон застеклен ПВХ, входная и межкомнатные двери заменены.

Ламинат по всей квартире

В квартире остается кухня и мебель в комнате.

Можно сразу заселиться и жить.

Окна выходят на западную сторону с прекрасным панорамным видом.

Квартира светлая и теплая, не угловая.

Спокойные соседи чистый подъезд, новый лифт.

Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:

ТЦ Грин, Центральная поликлиника, СПА комплекс Южный, рынок Чкаловский и Южный, аптека, почта, банк, гимназии, детский садик, остановка общественного транспорта, стоянка около дома.

Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,

Telegram, Viber

+375(29) 596-11-25 Наталья

Организую показ квартиры в удобное для вас время.

Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.

Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.

Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом

Жилищный баланс.

Договор N° 187/19 от 13.05.2026 г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции

Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
38.36 м2
Жылая
18.53 м2
Кухня
9.05 м2
Паверх
6 з 9
Год пабудовы
1985
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Чкалава, 38, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления24570
Абноўлена14.05.2026, 16:28
Нумар дамовы№187/19 от 13.05.2026
Усяго праглядаў9

Падобныя аб'екты побач

60 000 $
877 $/м2
3 пак.
68.4 м2
3 /10  паверх
вул. Чкалава, 56, Віцебск
41 800 $
884 $/м2
2 пак.
47.31 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к9, Віцебск
46 000 $
810 $/м2
4 пак.
56.8 м2
5 /5  паверх
вул. Чкалава, 11к2, Віцебск
57 000 $
877 $/м2
2 пак.
65 м2
2 /11  паверх
вул. Медыцынская, 1Е, Віцебск
65 000 $
979 $/м2
2 пак.
66.4 м2
4 /11  паверх
вул. Воінаў-Інтэрнацыяналістаў, 32, Віцебск
36 500 $
1 004 $/м2
1 пак.
36.36 м2
6 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 17к1, Віцебск
41 500 $
1 128 $/м2
1 пак.
36.8 м2
10 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 23В, Віцебск
35 500 $
924 $/м2
1 пак.
38.4 м2
2 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 21к1, Віцебск
61 000 $
915 $/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск
63 000 $
984 $/м2
3 пак.
64 м2
6 /9  паверх
пр. Перамогі, 4, Віцебск
50 000 $
938 $/м2
2 пак.
53.32 м2
1 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 19к1, Віцебск
67 000 $
1 118 $/м2
3 пак.
59.9 м2
2 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск