Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Козыраўская, 4

вул. Козыраўская, 4, Мінск
Аэрадромная ~1174 метра
49.72 м2
Агульная плошча
28.84 м2
Жылая
8.76 м2
Кухня
2
Пакояў
6 з 9
Паверх
1982
Год пабудовы
Апісанне

Уютная квартира в кирпичном доме

❤️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ценит баланс между городской жизнью и близостью к природе!

Адрес:

-Квартира расположена на 6 этаже в 9-этажном доме, оборудованном лифтом.

-Продуманная планировка: две непроходные комнаты позволяют организовать пространство под ваши нужды.

-Распашная дверь в гостиную добавляет простора и возможность трансформировать пространство. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие — никакого шума с улицы! А вид из окна просто очаровательный — зелень и уютный двор.

-Кухня почти 9 кв.м. — настоящая гордость квартиры! Просторная, светлая, с установленным кухонным гарнитуром, здесь хватит места для большого обеденного стола и всей необходимой техники. Готовить и собираться всей семьей будет одно удовольствие.

-Санузел раздельный, облицован плиткой — практично и удобно для семьи.

-Окна ПВХ обеспечивают тепло, тишину и отличную шумоизоляцию.

-Застеклённый балкон можно использовать как дополнительную зону хранения, мини-кабинет или место для утреннего кофе.

-Кирпичный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Тихий, уютный двор с парковочными местами.

- Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни: объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские и учебные учреждения, магазины, бизнес и торговые центры.

-Рядом расположен Лошицкий парк и парк Серебряный Лог с велодорожкой вдоль реки Свислочь! Это настоящие зелёные оазисы в городе, где можно гулять всей семьёй, заниматься спортом, кататься на велосипеде, прогуливать питомцев или просто наслаждаться природой и свежим воздухом. Жить рядом с такими парками — бесценно для здоровья и качества жизни!

-Транспортное сообщение отличное — удобные выезды по улицам Маяковского и Денисовская обеспечивают быстрое сообщение со всеми районами Минска.

❤️Просторная двушка с большой кухней в кирпичном, надёжном доме со всей инфраструктурой рядом.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная
Пакояў
2
Агульная плошча
49.72 м2
Жылая
28.84 м2
Кухня
8.76 м2
Паверх
6 з 9
Год пабудовы
1982
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Козыраўская, 4, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

95 000 $
1 911 $/м2
2 пак.
49.72 м2
6 /9  паверх
вул. Козыраўская, 4, Мінск
Аэрадромная ~1174 метра
120 000 $
2 885 $/м2
2 пак.
41.6 м2
6 /22  паверх
вул. Брацкая, 8, Мінск
Аэрадромная ~336 метраў
120 000 $
1 840 $/м2
3 пак.
65.2 м2
6 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 1, Мінск
Аэрадромная ~617 метраў
99 800 $
2 174 $/м2
2 пак.
45.9 м2
3 /24  паверх
пр. Міру, 1, Мінск
Аэрадромная ~196 метраў
115 000 $
2 025 $/м2
3 пак.
56.8 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~362 метра
122 000 $
3 144 $/м2
2 пак.
38.8 м2
6 /19  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 14, Мінск
Аэрадромная ~848 метраў
74 500 $
2 388 $/м2
1 пак.
31.2 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~854 метра
102 900 $
2 991 $/м2
2 пак.
34.4 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~861 метр
126 000 $
2 647 $/м2
2 пак.
47.6 м2
16 /21  паверх
Мінск
Аэрадромная ~870 метраў
129 900 $
2 092 $/м2
3 пак.
62.1 м2
8 /10  паверх
вул. Брацкая, 5, Мінск
Аэрадромная ~385 метраў
87 000 $
2 890 $/м2
2 пак.
30.1 м2
15 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~921 метр
89 000 $
2 918 $/м2
1 пак.
30.5 м2
2 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~923 метра