Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Магілёве на вуліцы Ленінская, 28А

вул. Ленінская, 28А, Магілёў
24.1 м2
Агульная плошча
14.2 м2
Жылая
6.3 м2
Кухня
1
Пакояў
3 м
Вышыня столі
1 з 2
Паверх
Апісанне

Продается 1-комнатная квартира в самом центре г. Могилева, ул. Ленинская, 28А, дом - историческая ценность.

Общей площадью 24.1 м2, жилая 14.2м2, кухня 6.3 м2. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, с готовым, качественным ремонтом. Квартира продаётся с мебелью, техникой (деревянными элементами ручной работы)

В шаговой доступности вся инфраструктура.

Полностью заменены внутренние инженерные сети. В настоящее время во дворе ведётся строительство нового, элитного жилого дома малой этажности с уже утвержденным планом благоустройства прилегающей территории.

Более подробная информация по телефону указанному в объявлении. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для вас время.

Договор 27/16 от 04.03.2026г

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
24.1 м2
Жылая
14.2 м2
Кухня
6.3 м2
Паверх
1 з 2
Вышыня столі
3 м
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Ленінская, 28А, Магілёў
Інфраструктура
ID объявления24563
Абноўлена14.05.2026, 14:48
Нумар дамовы№27/16 от 04.03.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

48 652 €
980 €/м2
2 пак.
49.66 м2
7 /9  паверх
вул. Народнага Апалчэння, 14, Магілёў
46 101 €
968 €/м2
2 пак.
47.6 м2
3 /5  паверх
Дняпроўскі бульвар, 22, Магілёў
21 339 €
553 €/м2
1 пак.
38.6 м2
3 /3  паверх
Кутні завулак, 12/2, Магілёў
46 945 €
860 €/м2
1 пак.
54.6 м2
2 /10  паверх
вул. Каралёва, 6В, Магілёў
56 334 €
896 €/м2
3 пак.
62.9 м2
2 /5  паверх
бульвар Непакораных, 31, Магілёў
44 384 €
864 €/м2
2 пак.
51.4 м2
2 /9  паверх
вул. Астроўскага, 77, Магілёў
35 849 €
642 €/м2
3 пак.
55.8 м2
2 /2  паверх
Базны завулак, 6, Магілёў
53 773 €
1 277 €/м2
1 пак.
42.1 м2
10 /10  паверх
бульвар Непакораных, 69, Магілёў
45 238 €
1 052 €/м2
1 пак.
43 м2
1 /9  паверх
вул. Крупскай, 204, Магілёў
49 932 €
763 €/м2
3 пак.
65.4 м2
8 /9  паверх
вул. Кулібіна, 3, Магілёў
27 313 €
437 €/м2
3 пак.
62.5 м2
7 /9  паверх
вул. Аршанская, 36, Барань
19 546 €
684 €/м2
1 пак.
28.6 м2
5 /5  паверх
вул. Георгія Сямёнава, 15А, Орша