Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Галадзеда, 5к2

вул. Галадзеда, 5к2, Мінск
67.2 м2
Агульная плошча
38.5 м2
Жылая
8.9 м2
Кухня
3
Пакояў
5 з 12
Паверх
1997
Год пабудовы
Апісанне

3-комнатная квартира в кирпичном доме Чешский проект!

❤️ Уютная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, большой кухней, современной кухней, мебелью и прекрасным видом из окон.

-Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию (зимой тепло, летом прохладно).

-Общая площадь 67,2 кв.м по СНБ, жилая – 38,5 кв.м. Все комнаты изолированы друг от друга, что отлично подходит для большой семьи! Также есть уникальная возможность приобрести 2-ую квартиру в этом же тамбуре и сделать 5-ую квартиру!

-Окна выходят на две стороны дома (Север и Восток) - стабильное, мягкое и равномерное освещение.

-Большая современная кухня, площадью 8,9 кв.м. Кухня оснащена всей необходимой техникой немецких брендов: электрическая варочная панель, духовой шкаф Bosch , встроенная СВЧ Bosch, отдельный морозильник Bosch, холодильник Liebherr. Во всем доме предусмотрены электроплиты, что также повышает уровень вашей безопасности.

-Просторная лоджия, обшита деревом, станет вашим любимым местом для отдыха, чтения книг или просто созерцания живописных видов. Лоджия остеклена ПВХ рамами с теплым стеклопакетом.

-Раздельный санузел обеспечивает личное пространство и позволяет избежать утренней суеты.

-В квартире санузлы облицованы керамической плиткой, на полу уложен натуральный дубовый паркет, покрытый немецким лаком, уставлены окна с двухкамерными стеклопакетами ПВХ.

-Особенно стоит отметить просторный коридор со множеством мест для хранения.

-Квартира продается с техникой и мебелью, что избавит Вас от лишних хлопот и позволит сразу же наслаждаться комфортом.

-Кирпичный 12-этажный дом 1997 года постройки, оборудованный двумя новыми лифтами (один из которых грузопассажирский).

-Во дворе есть детская площадка и достаточное количество парковочных мест.

- Зеленый район с развитой сетью транспорта, удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности школы, сады, супермаркеты. Рядом парк Красная Слобода, Экотропа Чижовка, Чижовка-Арена и Чижовское водохранилище — лучшие места для прогулок и отдыха в городе.

❤️ Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
67.2 м2
Жылая
38.5 м2
Кухня
8.9 м2
Паверх
5 з 12
Год пабудовы
1997
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Галадзеда, 5к2, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

76 734 €
1 393 €/м2
2 пак.
55.1 м2
5 /12  паверх
вул. Галадзеда, 5к2, Мінск
61 797 €
1 789 €/м2
1 пак.
34.54 м2
9 /9  паверх
вул. Ауэзава, 7к2, Мінск
80 233 €
2 017 €/м2
2 пак.
39.77 м2
3 /5  паверх
вул. Ташкенцкая, 22к2, Мінск
71 271 €
1 533 €/м2
2 пак.
46.5 м2
1 /9  паверх
вул. Галадзеда, 51к2, Мінск
82 709 €
1 334 €/м2
3 пак.
62.02 м2
4 /5  паверх
вул. Галадзеда, 67, Мінск
110 961 €
1 813 €/м2
2 пак.
61.2 м2
13 /17  паверх
вул. Віктара Лівенцава, 6, Мінск
Аўтазавадская ~1060 метраў
66 577 €
2 024 €/м2
1 пак.
32.9 м2
2 /9  паверх
пр. Ракасоўскага, 153, Мінск
92 174 €
1 295 €/м2
3 пак.
71.2 м2
2 /4  паверх
завулак Кабушкіна, 17, Мінск
Аўтазавадская ~423 метра
89 622 €
1 405 €/м2
3 пак.
63.8 м2
4 /5  паверх
пр. Партызанскі, 141, Мінск
Магілёўская ~687 метраў
84 672 €
1 344 €/м2
3 пак.
63 м2
5 /9  паверх
вул. Пляханава, 42, Мінск
72 551 €
1 441 €/м2
3 пак.
50.37 м2
2 /5  паверх
вул. Пляханава, 30, Мінск
135 714 €
1 464 €/м2
3 пак.
92.7 м2
9 /9  паверх
вул. Аркадзя Смоліча, 6, Мінск