Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Жлобіне на вуліцы Першамайская, 8

вул. Першамайская, 8, Жлобін
47.31 м2
Агульная плошча
30.19 м2
Жылая
5.15 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 5
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 2-х комнатная квартира на центральной улице Жлобина (ул. Первомайская, 8)

Продается перспективная 2-х комнатная квартира на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» и жить в центре событий!

Площадь: Общая — 47.31 м², жилая — 30.19 м² (комнаты раздельные: 16.85 и 13.34 м² и выходят на обе стороны дома), кухня — 6.15 м².

Дом кирпичный, отличная тепло и шумоизоляция. Есть застеклённый балкон, окна ПВХ, новая металлическая входная дверь. К квартире прилагается подвальное помещение(сухое, без сырости).

В шаговой доступности абсолютно всё: школы, детские сады, аптеки, банки, магазины, дворец спорта. Для прогулок — парк Приднепровский и набережная реки Днепр в 5 минутах ходьбы. Остановки общественного транспорта в любую точку города. Просторный двор, всегда есть свободные места для автомобиля.

Квартира без отделки, что освобождает вас от необходимости переплачивать за чужой старый ремонт и демонтаж. Чистый подъезд, доброжелательные соседи.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
47.31 м2
Жылая
30.19 м2
Кухня
5.15 м2
Паверх
3 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1970
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Першамайская, 8, Жлобін
Інфраструктура
ID объявления24552
Абноўлена14.05.2026, 13:06
Нумар дамовы№64//21 от 12.05.2026
Усяго праглядаў14

Падобныя аб'екты побач

30 606 $
615 $/м2
2 пак.
49.8 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 21, Жлобін
28 000 $
584 $/м2
2 пак.
47.9 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 24А, Жлобін
31 000 $
634 $/м2
2 пак.
48.9 м2
2 /5  паверх
вул. Войкава, 19, Жлобін
32 407 $
617 $/м2
2 пак.
52.5 м2
9 /9  паверх
Жлобін
32 500 $
655 $/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
39 000 $
1 080 $/м2
2 пак.
36.1 м2
1 /5  паверх
вул. Першамайская, 48, Жлобін
28 500 $
722 $/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
38 000 $
739 $/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
31 500 $
630 $/м2
2 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Зладзейскага, 35, Жлобін
40 000 $
698 $/м2
2 пак.
57.3 м2
7 /9  паверх
Жлобін
32 900 $
607 $/м2
2 пак.
54.2 м2
5 /5  паверх
Жлобін
40 000 $
591 $/м2
3 пак.
67.7 м2
7 /10  паверх
вул. П.А. Карыбскага, 22А, Жлобін